В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 194У Магнитогорск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Магнитогорск - Москва номер 194У отправляется со станции Магнитогорск-Пасс в 23.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоабзаково, Уфа, Раевка, Аксаково, Приютово, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Самара, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магнитогорск-Пасс 23.10
Новоабзаково 00.16 10 мин  00.26 1 ч  6 м 
Уфа 09.29 37 мин  10.06 10 ч  19 м 
Раевка 12.17 2 мин  12.19 13 ч  7 м 
Аксаково 13.27 2 мин  13.29 14 ч  17 м 
Приютово 13.47 2 мин  13.49 14 ч  37 м 
Абдулино 14.21 2 мин  14.23 15 ч  11 м 
Бугуруслан 15.47 2 мин  15.49 16 ч  37 м 
Похвистнево 15.07 2 мин  15.09 15 ч  57 м 
Самара 17.32 2 ч 34 мин  20.06 18 ч  22 м 
Сызрань 1 22.21 2 мин  22.23 23 ч  11 м 
Инза 01.26 2 мин  01.28 1 д  2 ч  16 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 1 д  2 ч  50 м 
Ковылкино 03.25 2 мин  03.27 1 д  4 ч  15 м 
Потьма 04.25 2 мин  04.27 1 д  5 ч  15 м 
Зубова Поляна 04.37 2 мин  04.39 1 д  5 ч  27 м 
Рязань 1 07.54 12 мин  08.06 1 д  8 ч  44 м 
Москва-Казанская 11.15 1 д  12 ч  5 м 

В расписании поезда 194У Магнитогорск-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31