В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 193Х Москва — Симферополь


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Симферополь номер 193Х отправляется со станции Москва-Павелецкая в 00.55 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 17.00 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 20 м. Маршрут поезда 193Х Москва - Симферополь пролегает c остановками по станциям Павелец-Тульский, Троекурово, Мичуринск-Уральский, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Тамань, Владиславовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 00.55
Ожерелье 03.00 8 мин  03.08 2 ч  5 м 
Узуново 04.11 26 мин  04.37 3 ч  16 м 
Павелец-Тульский 06.16 14 мин  06.30 5 ч  21 м 
Топиллы 06.44 4 мин  06.48 5 ч  49 м 
Милославское 07.21 2 мин  07.23 6 ч  26 м 
Троекурово 08.23 16 мин  08.39 7 ч  28 м 
Раненбург 09.12 13 мин  09.25 8 ч  17 м 
Богоявленск 09.48 2 мин  09.50 8 ч  53 м 
Мичуринск-Уральский 10.35 30 мин  11.05 9 ч  40 м 
Грязи-Воронежские 12.06 5 мин  12.11 11 ч  11 м 
Придача 14.20 5 мин  14.25 13 ч  25 м 
Лиски 15.35 5 мин  15.40 14 ч  40 м 
Россошь 17.38 28 мин  18.06 16 ч  43 м 
Кутейниково 20.15 2 мин  20.17 19 ч  20 м 
Миллерово 21.14 2 мин  21.16 20 ч  19 м 
Каменская 22.10 2 мин  22.12 21 ч  15 м 
Лихая 22.40 19 мин  22.59 21 ч  45 м 
Зверево 23.32 2 мин  23.34 22 ч  37 м 
Сулин 23.59 25 мин  00.24 23 ч  4 м 
Шахтная 01.01 2 мин  01.03 1 д  6 м 
Новочеркасск 01.41 2 мин  01.43 1 д  46 м 
Ростов-Главный 02.34 18 мин  02.52 1 д  1 ч  39 м 
Староминская-Тимашевская 04.30 2 мин  04.32 1 д  3 ч  35 м 
Каневская 05.11 2 мин  05.13 1 д  4 ч  16 м 
Брюховецкая 05.43 2 мин  05.45 1 д  4 ч  48 м 
Тимашевская 06.10 12 мин  06.22 1 д  5 ч  15 м 
Тамань 10.34 30 мин  11.04 1 д  9 ч  39 м 
Керчь-южная Новый Парк 11.31 5 мин  11.36 1 д  10 ч  36 м 
Семь Колодезей 12.40 5 мин  12.45 1 д  11 ч  45 м 
Владиславовка 13.17 5 мин  13.22 1 д  12 ч  22 м 
Джанкой 15.15 25 мин  15.40 1 д  14 ч  20 м 
Симферополь-Пасс. 17.00 1 д  16 ч  5 м 

В расписании поезда 193Х Москва-Павелецкая — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930