В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192С Симферополь-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 192С сообщением Симферополь-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 23.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.23 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владиславовка, Багерово, Тамань, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Миллерово, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 23.10
Джанкой 00.30 25 мин  00.55 1 ч  20 м 
Владиславовка 02.18 5 мин  02.23 3 ч  8 м 
Семь Колодезей 02.54 5 мин  02.59 3 ч  44 м 
Багерово 03.48 5 мин  03.53 4 ч  38 м 
Керчь-южная Новый Парк 04.10 5 мин  04.15 5 ч 
Тамань 04.45 12 мин  04.57 5 ч  35 м 
Краснодар 1 10.27 7 мин  10.34 11 ч  17 м 
Брюховецкая 12.26 2 мин  12.28 13 ч  16 м 
Каневская 13.01 2 мин  13.03 13 ч  51 м 
Староминская-Тимашевская 13.46 2 мин  13.48 14 ч  36 м 
Ростов-Главный 15.08 16 мин  15.24 15 ч  58 м 
Новочеркасск 16.19 2 мин  16.21 17 ч  9 м 
Шахтная 16.54 2 мин  16.56 17 ч  44 м 
Сулин 17.21 2 мин  17.23 18 ч  11 м 
Каменская 18.17 2 мин  18.19 19 ч  7 м 
Миллерово 19.11 2 мин  19.13 20 ч  1 м 
Россошь 21.28 15 мин  21.43 22 ч  18 м 
Лиски 23.16 5 мин  23.21 1 д  6 м 
Придача 00.18 5 мин  00.23 1 д  1 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 01.45 4 мин  01.49 1 д  2 ч  35 м 
Мичуринск-Воронежский 02.30 12 мин  02.42 1 д  3 ч  20 м 
Рязань 2 05.02 5 мин  05.07 1 д  5 ч  52 м 
Москва-Казанская 08.23 1 д  9 ч  13 м 

В расписании поезда 192С Симферополь-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031