В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192М Москва-Казанская — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 192М сообщением Москва-Казанская - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 00.40 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 12.20 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Придача, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Краснодар 1, Керчь-южная Новый Парк, Семь Колодезей, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.40
Рязань 2 03.44 5 мин  03.49 3 ч  4 м 
Мичуринск-Воронежский 06.49 12 мин  07.01 6 ч  9 м 
Грязи-Воронежские 07.53 4 мин  07.57 7 ч  13 м 
Придача 09.26 5 мин  09.31 8 ч  46 м 
Лиски 10.48 12 мин  11.00 10 ч  8 м 
Россошь 12.39 15 мин  12.54 11 ч  59 м 
Миллерово 15.34 2 мин  15.36 14 ч  54 м 
Каменская 16.58 2 мин  17.00 16 ч  18 м 
Сулин 18.20 2 мин  18.22 17 ч  40 м 
Шахтная 18.55 2 мин  18.57 18 ч  15 м 
Новочеркасск 19.36 2 мин  19.38 18 ч  56 м 
Ростов-Главный 20.27 18 мин  20.45 19 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 22.06 2 мин  22.08 21 ч  26 м 
Каневская 22.45 2 мин  22.47 22 ч  5 м 
Брюховецкая 23.16 2 мин  23.18 22 ч  36 м 
Краснодар 1 01.10 14 мин  01.24 1 д  30 м 
Тамань 06.48 14 мин  07.02 1 д  6 ч  8 м 
Керчь-южная Новый Парк 07.29 5 мин  07.34 1 д  6 ч  49 м 
Багерово 07.51 5 мин  07.56 1 д  7 ч  11 м 
Семь Колодезей 08.37 5 мин  08.42 1 д  7 ч  57 м 
Владиславовка 09.14 5 мин  09.19 1 д  8 ч  34 м 
Джанкой 10.44 25 мин  11.09 1 д  10 ч  4 м 
Симферополь-Пасс. 12.20 1 д  11 ч  40 м 

В расписании поезда 192М Москва-Казанская — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031