C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192М Москва-Казанская — Севастополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 192М сообщением Москва-Казанская - Севастополь отправляется со станции Москва-Казанская в 00.40 и прибывает на станцию Севастополь в 14.50 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Придача, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Краснодар 1, Багерово, Владиславовка, Симферополь-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.40
Рязань 2 03.45 25 мин  04.10 3 ч  5 м 
Мичуринск-Воронежский 06.49 12 мин  07.01 6 ч  9 м 
Грязи-Воронежские 07.53 4 мин  07.57 7 ч  13 м 
Придача 09.28 5 мин  09.33 8 ч  48 м 
Лиски 10.48 12 мин  11.00 10 ч  8 м 
Россошь 12.37 13 мин  12.50 11 ч  57 м 
Миллерово 15.34 2 мин  15.36 14 ч  54 м 
Каменская 17.00 2 мин  17.02 16 ч  20 м 
Сулин 18.20 2 мин  18.22 17 ч  40 м 
Шахтная 18.55 2 мин  18.57 18 ч  15 м 
Новочеркасск 19.37 2 мин  19.39 18 ч  57 м 
Ростов-Главный 20.27 18 мин  20.45 19 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 22.08 2 мин  22.10 21 ч  28 м 
Каневская 22.46 2 мин  22.48 22 ч  6 м 
Брюховецкая 23.16 2 мин  23.18 22 ч  36 м 
Краснодар 1 01.13 11 мин  01.24 1 д  33 м 
Тамань 06.48 14 мин  07.02 1 д  6 ч  8 м 
Багерово 07.59 5 мин  08.04 1 д  7 ч  19 м 
Семь Колодезей 08.48 5 мин  08.53 1 д  8 ч  8 м 
Владиславовка 09.30 5 мин  09.35 1 д  8 ч  50 м 
Джанкой 11.21 25 мин  11.46 1 д  10 ч  41 м 
Симферополь-Пасс. 13.00 15 мин  13.15 1 д  12 ч  20 м 
Бахчисарай 13.51 2 мин  13.53 1 д  13 ч  11 м 
Севастополь 14.50 1 д  14 ч  10 м 

В расписании поезда 192М Москва-Казанская — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31