В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 190С Симферополь — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Симферополь - Москва номер 190С отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 14.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.30 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда 190С Симферополь - Москва пролегает c остановками по станциям Владиславовка, Керчь-южная Новый Парк, Протока, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Лиски, Грязи-Воронежские, Богоявленск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 14.25
Джанкой 15.57 20 мин  16.17 1 ч  32 м 
Владиславовка 18.24 5 мин  18.29 3 ч  59 м 
Семь Колодезей 19.00 5 мин  19.05 4 ч  35 м 
Керчь-южная Новый Парк 20.05 5 мин  20.10 5 ч  40 м 
Тамань 20.36 30 мин  21.06 6 ч  11 м 
Протока 23.40 2 мин  23.42 9 ч  15 м 
Тимашевская 00.58 16 мин  01.14 10 ч  33 м 
Брюховецкая 01.44 12 мин  01.56 11 ч  19 м 
Каневская 02.26 2 мин  02.28 12 ч  1 м 
Староминская-Тимашевская 03.11 2 мин  03.13 12 ч  46 м 
Ростов-Главный 05.06 17 мин  05.23 14 ч  41 м 
Новочеркасск 06.26 2 мин  06.28 16 ч  1 м 
Шахтная 07.11 2 мин  07.13 16 ч  46 м 
Сулин 07.47 2 мин  07.49 17 ч  22 м 
Зверево 08.13 2 мин  08.15 17 ч  48 м 
Лихая 08.39 14 мин  08.53 18 ч  14 м 
Каменская 09.20 2 мин  09.22 18 ч  55 м 
Миллерово 10.25 2 мин  10.27 20 ч 
Кутейниково 11.32 2 мин  11.34 21 ч  7 м 
Россошь 13.12 16 мин  13.28 22 ч  47 м 
Евдаково 14.30 2 мин  14.32 1 д  5 м 
Лиски 15.12 6 мин  15.18 1 д  47 м 
Придача 16.52 5 мин  16.57 1 д  2 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 19.11 12 мин  19.23 1 д  4 ч  46 м 
Мичуринск-Уральский 20.25 48 мин  21.13 1 д  6 ч 
Богоявленск 22.07 2 мин  22.09 1 д  7 ч  42 м 
Рязань 2 01.03 26 мин  01.29 1 д  10 ч  38 м 
Москва-Казанская 04.30 1 д  14 ч  5 м 

В расписании поезда 190С Симферополь-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031