В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

190Х Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 190Х сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 11.46 и прибывает на станцию Челябинск в 02.18 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Чапаевск, Самара, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Раевка, Аша, Усть-Катав, Сулея, Златоуст.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.46
Рязань 1 15.28 12 мин  15.40 3 ч  42 м 
Рузаевка 21.33 15 мин  21.48 9 ч  47 м 
Сызрань 1 03.07 5 мин  03.12 15 ч  21 м 
Чапаевск 04.47 2 мин  04.49 17 ч  1 м 
Новокуйбышевская 05.13 2 мин  05.15 17 ч  27 м 
Самара 05.43 58 мин  06.41 17 ч  57 м 
Кинель 07.19 2 мин  07.21 19 ч  33 м 
Новоотрадная 08.03 2 мин  08.05 20 ч  17 м 
Похвистнево 08.56 2 мин  08.58 21 ч  10 м 
Бугуруслан 10.18 2 мин  10.20 22 ч  32 м 
Абдулино 11.32 6 мин  11.38 23 ч  46 м 
Приютово 12.15 2 мин  12.17 1 д  29 м 
Аксаково 12.38 2 мин  12.40 1 д  52 м 
Раевка 13.56 2 мин  13.58 1 д  2 ч  10 м 
Уфа 16.52 37 мин  17.29 1 д  5 ч  6 м 
Аша 19.01 2 мин  19.03 1 д  7 ч  15 м 
Кропачево 20.11 15 мин  20.26 1 д  8 ч  25 м 
Усть-Катав 20.54 2 мин  20.56 1 д  9 ч  8 м 
Вязовая 21.13 1 мин  21.14 1 д  9 ч  27 м 
Сулея 22.02 1 мин  22.03 1 д  10 ч  16 м 
Бердяуш 22.30 2 мин  22.32 1 д  10 ч  44 м 
Златоуст 23.32 2 мин  23.34 1 д  11 ч  46 м 
Миасс 1 00.46 1 мин  00.47 1 д  13 ч 
Челябинск 02.18 1 д  14 ч  32 м 

В расписании поезда 190Х Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930