В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

190 Кривой Рог-Главный — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 190 сообщением Кривой Рог-Главный - Геническ отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 22.53 и прибывает на станцию Геническ в 06.18 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Запорожье-1, Мелитополь, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 22.53
Апостолово 23.35 8 мин  23.43 42 м 
Чертомлык 00.29 2 мин  00.31 1 ч  36 м 
Никополь 00.57 3 мин  01.00 2 ч  4 м 
Марганец 01.20 3 мин  01.23 2 ч  27 м 
Запорожье-1 02.49 4 мин  02.53 3 ч  56 м 
Мелитополь 04.31 20 мин  04.51 5 ч  38 м 
Новоалексеевка 05.56 7 мин  06.03 7 ч  3 м 
Геническ 06.18 7 ч  25 м 

В расписании поезда 190 Кривой Рог-Главный — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930