C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

190Е Екатеринбург-Пасс. — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 190Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Челябинск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 00.40 и прибывает на станцию Челябинск в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменск-Уральский, Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье, Кособродск, Курган-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 00.40
Каменск-Уральский 02.04 2 мин  02.06 1 ч  24 м 
Катайск 02.49 2 мин  02.51 2 ч  9 м 
Далматово 03.09 1 мин  03.10 2 ч  29 м 
Шадринск 03.45 5 мин  03.50 3 ч  5 м 
Каргаполье 04.28 1 мин  04.29 3 ч  48 м 
Кособродск 05.07 2 мин  05.09 4 ч  27 м 
Курган-Пасс. 05.55 40 мин  06.35 5 ч  15 м 
Челябинск 10.07 9 ч  27 м 

В расписании поезда 190Е Екатеринбург-Пасс. — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031