Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

190У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 190У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 16.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.38 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каргаполье, Катайск, Ревда, Чад, Янаул, Сарапул, Кизнер, Канаш, Перевозская, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 16.45
Курган-Пасс. 20.20 57 мин  21.17 3 ч  35 м 
Кособродск 21.59 1 мин  22.00 5 ч  14 м 
Каргаполье 22.40 1 мин  22.41 5 ч  55 м 
Шадринск 23.23 5 мин  23.28 6 ч  38 м 
Далматово 00.15 1 мин  00.16 7 ч  30 м 
Катайск 00.34 2 мин  00.36 7 ч  49 м 
Каменск-Уральский 01.21 2 мин  01.23 8 ч  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.57 1 ч 10 мин  04.07 10 ч  12 м 
Ревда 04.52 2 мин  04.54 12 ч  7 м 
Дружинино 05.38 28 мин  06.06 12 ч  53 м 
Красноуфимск 07.59 2 мин  08.01 15 ч  14 м 
Чад 09.00 1 мин  09.01 16 ч  15 м 
Чернушка 10.02 2 мин  10.04 17 ч  17 м 
Куеда 10.31 1 мин  10.32 17 ч  46 м 
Янаул 11.05 2 мин  11.07 18 ч  20 м 
Амзя 11.36 1 мин  11.37 18 ч  51 м 
Камбарка 10.48 1 мин  10.49 18 ч  3 м 
Сарапул 11.24 2 мин  11.26 18 ч  39 м 
Агрыз-1 11.21 15 мин  11.36 18 ч  36 м 
Можга 13.30 3 мин  13.33 20 ч  45 м 
Кизнер 14.16 3 мин  14.19 21 ч  31 м 
Вятские Поляны 14.00 2 мин  14.02 21 ч  15 м 
Восстание Пассажирская 16.22 13 мин  16.35 23 ч  37 м 
Канаш 19.15 15 мин  19.30 1 д  2 ч  30 м 
Вурнары 20.02 2 мин  20.04 1 д  3 ч  17 м 
Сергач 21.20 4 мин  21.24 1 д  4 ч  35 м 
Перевозская 22.21 2 мин  22.23 1 д  5 ч  36 м 
Арзамас 2 23.08 2 мин  23.10 1 д  6 ч  23 м 
Навашино 00.37 2 мин  00.39 1 д  7 ч  52 м 
Муром 1 00.56 2 мин  00.58 1 д  8 ч  11 м 
Москва-Казанская 05.38 1 д  12 ч  53 м 

В расписании поезда 190У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930