В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 019Ц сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Атырау отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 17.50 и прибывает на станцию Атырау в 18.54 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Айтеке Би, Никельтау, Кандыагаш, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 17.50
Атбасар 20.29 6 мин  20.35 2 ч  39 м 
Есиль 22.05 10 мин  22.15 4 ч  15 м 
Кушмурун 00.16 20 мин  00.36 6 ч  26 м 
Тобол 02.41 20 мин  03.01 8 ч  51 м 
Айтеке Би 05.50 15 мин  06.05 12 ч 
Никельтау 08.54 40 мин  09.34 15 ч  4 м 
Кандыагаш 11.21 15 мин  11.36 17 ч  31 м 
Сагиз 15.13 10 мин  15.23 21 ч  23 м 
Атырау 18.54 1 д  1 ч  4 м 

В расписании поезда 019Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031