В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

189С Анапа — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 189С сообщением Анапа - Челябинск отправляется со станции Анапа в 14.50 и прибывает на станцию Челябинск в 02.33 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Россошь, Поворино, Пенза 1, Похвистнево, Аксаково, Кропачево, Миасс 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 14.50
Протока 18.49 2 мин  18.51 3 ч  59 м 
Полтавская 19.11 2 мин  19.13 4 ч  21 м 
Тимашевская 20.54 24 мин  21.18 6 ч  4 м 
Брюховецкая 21.39 2 мин  21.41 6 ч  49 м 
Каневская 22.12 2 мин  22.14 7 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 22.54 2 мин  22.56 8 ч  4 м 
Ростов-Главный 00.20 18 мин  00.38 9 ч  30 м 
Новочеркасск 01.33 2 мин  01.35 10 ч  43 м 
Шахтная 02.14 2 мин  02.16 11 ч  24 м 
Сулин 02.44 2 мин  02.46 11 ч  54 м 
Зверево 03.10 2 мин  03.12 12 ч  20 м 
Лихая 03.34 31 мин  04.05 12 ч  44 м 
Каменская 04.33 2 мин  04.35 13 ч  43 м 
Миллерово 05.31 2 мин  05.33 14 ч  41 м 
Кутейниково 06.23 2 мин  06.25 15 ч  33 м 
Россошь 07.59 15 мин  08.14 17 ч  9 м 
Лиски 10.43 17 мин  11.00 19 ч  53 м 
Таловая 12.47 5 мин  12.52 21 ч  57 м 
Новохоперск 14.11 2 мин  14.13 23 ч  21 м 
Поворино 15.15 15 мин  15.30 1 д  25 м 
Балашов-Пасс. 18.18 27 мин  18.45 1 д  3 ч  28 м 
Ртищево 1 20.44 10 мин  20.54 1 д  5 ч  54 м 
Сердобск 20.44 2 мин  20.46 1 д  5 ч  54 м 
Пенза 1 22.35 36 мин  23.11 1 д  7 ч  45 м 
Кузнецк 00.51 5 мин  00.56 1 д  10 ч  1 м 
Сызрань 1 03.38 4 мин  03.42 1 д  12 ч  48 м 
Самара 06.19 22 мин  06.41 1 д  15 ч  29 м 
Похвистнево 08.56 2 мин  08.58 1 д  18 ч  6 м 
Бугуруслан 10.18 2 мин  10.20 1 д  19 ч  28 м 
Абдулино 11.32 6 мин  11.38 1 д  20 ч  42 м 
Приютово 12.15 2 мин  12.17 1 д  21 ч  25 м 
Аксаково 12.36 2 мин  12.38 1 д  21 ч  46 м 
Раевка 13.39 2 мин  13.41 1 д  22 ч  49 м 
Уфа 16.52 37 мин  17.29 2 д  2 ч  2 м 
Аша 19.17 2 мин  19.19 2 д  4 ч  27 м 
Кропачево 20.25 17 мин  20.42 2 д  5 ч  35 м 
Усть-Катав 21.10 2 мин  21.12 2 д  6 ч  20 м 
Вязовая 21.29 2 мин  21.31 2 д  6 ч  39 м 
Златоуст 23.43 15 мин  23.58 2 д  8 ч  53 м 
Миасс 1 01.09 1 мин  01.10 2 д  10 ч  19 м 
Челябинск 02.33 2 д  11 ч  43 м 

В расписании поезда 189С Анапа — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031