В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

188Н Омск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 188Н сообщением Омск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Омск в 21.46 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кормиловка, Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро-Карачинское, Барабинск, Убинская, Каргат, Обь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 21.46
Кормиловка 22.26 2 мин  22.28 40 м 
Калачинская 22.50 2 мин  22.52 1 ч  4 м 
Татарская 00.48 2 мин  00.50 3 ч  2 м 
Чаны 01.27 2 мин  01.29 3 ч  41 м 
Озеро-Карачинское 01.41 3 мин  01.44 3 ч  55 м 
Барабинск 02.52 10 мин  03.02 5 ч  6 м 
Убинская 03.59 2 мин  04.01 6 ч  13 м 
Каргат 04.35 2 мин  04.37 6 ч  49 м 
Обь 06.46 2 мин  06.48 9 ч 
Новосибирск-Главный 07.11 9 ч  25 м 

В расписании поезда 188Н Омск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930