В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 188Н Омск — Новосибирск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Омск - Новосибирск номер 188Н отправляется со станции Омск в 21.46 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кормиловка, Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро-Карачинское, Барабинск, Убинская, Каргат, Обь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 21.46
Кормиловка 22.26 2 мин  22.28 40 м 
Калачинская 22.50 2 мин  22.52 1 ч  4 м 
Татарская 00.48 2 мин  00.50 3 ч  2 м 
Чаны 01.27 2 мин  01.29 3 ч  41 м 
Озеро-Карачинское 01.41 3 мин  01.44 3 ч  55 м 
Барабинск 02.52 10 мин  03.02 5 ч  6 м 
Убинская 03.59 2 мин  04.01 6 ч  13 м 
Каргат 04.35 2 мин  04.37 6 ч  49 м 
Обь 06.46 2 мин  06.48 9 ч 
Новосибирск-Главный 07.11 9 ч  25 м 

В расписании поезда 188Н Омск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031