В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

188Ш Николаев-Пасс. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 188Ш сообщением Николаев-Пасс. - Ковель отправляется со станции Николаев-Пасс. в 14.34 и прибывает на станцию Ковель в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Апостолово, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Корсунь, Белая Церковь, Бердичев, Печановка, Шепетовка, Кривин, Здолбунов-Пасс., Киверцы, Киверцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 14.34
Херсон 15.30 10 мин  15.40 56 м 
Снигиревка 16.25 14 мин  16.39 1 ч  51 м 
Белая Криница 17.47 2 мин  17.49 3 ч  13 м 
Апостолово 18.45 22 мин  19.07 4 ч  11 м 
Кривой Рог-Главный 19.46 5 мин  19.51 5 ч  12 м 
Долинская 21.36 12 мин  21.48 7 ч  2 м 
Фундуклеевка 23.55 2 мин  23.57 9 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 00.29 17 мин  00.46 9 ч  55 м 
Городище 01.29 2 мин  01.31 10 ч  55 м 
Корсунь 01.50 2 мин  01.52 11 ч  16 м 
Мироновка 02.23 2 мин  02.25 11 ч  49 м 
Белая Церковь 03.18 2 мин  03.20 12 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 05.03 22 мин  05.25 14 ч  29 м 
Бердичев 05.51 2 мин  05.53 15 ч  17 м 
Чуднов-Волынский 06.21 2 мин  06.23 15 ч  47 м 
Печановка 06.42 2 мин  06.44 16 ч  8 м 
Полонное 07.03 2 мин  07.05 16 ч  29 м 
Шепетовка 07.40 2 мин  07.42 17 ч  6 м 
Славута-1 08.06 2 мин  08.08 17 ч  32 м 
Кривин 08.23 2 мин  08.25 17 ч  49 м 
Острог 08.45 2 мин  08.47 18 ч  11 м 
Здолбунов-Пасс. 09.15 12 мин  09.27 18 ч  41 м 
Ровно 09.42 8 мин  09.50 19 ч  8 м 
Киверцы 10.51 2 мин  10.53 20 ч  17 м 
Луцк 11.09 23 мин  11.32 20 ч  35 м 
Киверцы 11.50 23 мин  12.13 21 ч  16 м 
Рожище 12.32 5 мин  12.37 21 ч  58 м 
Ковель 13.36 23 ч  2 м 

В расписании поезда 188Ш Николаев-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031