В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

188П Ковель — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 188П сообщением Ковель - Николаев-Пасс. отправляется со станции Ковель в 10.14 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Киверцы, Здолбунов-Пасс., Кривин, Шепетовка, Печановка, Бердичев, Белая Церковь, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Апостолово, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 10.14
Рожище 11.13 2 мин  11.15 59 м 
Киверцы 11.32 22 мин  11.54 1 ч  18 м 
Луцк 12.10 23 мин  12.33 1 ч  56 м 
Киверцы 12.50 1 мин  12.51 2 ч  36 м 
Ровно 13.42 7 мин  13.49 3 ч  28 м 
Здолбунов-Пасс. 14.03 12 мин  14.15 3 ч  49 м 
Острог 14.40 2 мин  14.42 4 ч  26 м 
Кривин 14.59 2 мин  15.01 4 ч  45 м 
Славута-1 15.15 2 мин  15.17 5 ч  1 м 
Шепетовка 15.40 2 мин  15.42 5 ч  26 м 
Полонное 16.15 2 мин  16.17 6 ч  1 м 
Печановка 16.44 2 мин  16.46 6 ч  30 м 
Чуднов-Волынский 17.09 2 мин  17.11 6 ч  55 м 
Бердичев 17.41 2 мин  17.43 7 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 18.10 26 мин  18.36 7 ч  56 м 
Белая Церковь 20.28 2 мин  20.30 10 ч  14 м 
Мироновка 21.29 2 мин  21.31 11 ч  15 м 
Корсунь 22.06 2 мин  22.08 11 ч  52 м 
Городище 22.30 11 мин  22.41 12 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 23.23 15 мин  23.38 13 ч  9 м 
Фундуклеевка 00.14 2 мин  00.16 14 ч 
Долинская 03.02 3 мин  03.05 16 ч  48 м 
Кривой Рог-Главный 04.53 5 мин  04.58 18 ч  39 м 
Апостолово 05.41 22 мин  06.03 19 ч  27 м 
Белая Криница 07.00 2 мин  07.02 20 ч  46 м 
Снигиревка 08.03 2 мин  08.05 21 ч  49 м 
Херсон 09.02 5 мин  09.07 22 ч  48 м 
Николаев-Пасс. 10.13 23 ч  59 м 

В расписании поезда 188П Ковель — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031