В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

188Л Ковель — Днепр-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 188Л сообщением Ковель - Днепр-Глав. отправляется со станции Ковель в 17.35 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Киверцы, Ровно, Здолбунов-Пасс., Кривин, Славута-1, Шепетовка, Полонное, Бердичев, Казатин-Пасс., Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Пантаевка, Александрия, Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.35
Рожище 18.46 4 мин  18.50 1 ч  11 м 
Киверцы 19.10 10 мин  19.20 1 ч  35 м 
Ровно 20.39 10 мин  20.49 3 ч  4 м 
Здолбунов-Пасс. 21.05 20 мин  21.25 3 ч  30 м 
Кривин 22.11 2 мин  22.13 4 ч  36 м 
Славута-1 22.31 2 мин  22.33 4 ч  56 м 
Шепетовка 22.56 2 мин  22.58 5 ч  21 м 
Полонное 23.30 2 мин  23.32 5 ч  55 м 
Бердичев 00.45 2 мин  00.47 7 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 01.13 30 мин  01.43 7 ч  38 м 
Мироновка 04.30 2 мин  04.32 10 ч  55 м 
Им. Тараса Шевченко 06.00 15 мин  06.15 12 ч  25 м 
Знаменка-Пасс. 07.33 2 мин  07.35 13 ч  58 м 
Пантаевка 07.54 10 мин  08.04 14 ч  19 м 
Александрия 08.30 2 мин  08.32 14 ч  55 м 
Пятихатки-Пасс. 09.50 2 мин  09.52 16 ч  15 м 
Каменское-Пасс. 10.54 2 мин  10.56 17 ч  19 м 
Днепр-Глав. 11.32 17 ч  57 м 

В расписании поезда 188Л Ковель — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031