В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

187Н Новосибирск-Главный — Кормиловка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 187Н сообщением Новосибирск-Главный - Кормиловка отправляется со станции Новосибирск-Главный в 23.11 и прибывает на станцию Кормиловка в 05.46 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Западный, Обь, Каргат, Убинская, Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 23.11
Новосибирск-Западный 23.26 2 мин  23.28 15 м 
Обь 23.39 2 мин  23.41 28 м 
Каргат 01.21 2 мин  01.23 2 ч  10 м 
Убинская 01.56 2 мин  01.58 2 ч  45 м 
Барабинск 03.00 10 мин  03.10 3 ч  49 м 
Озеро-Карачинское 04.21 2 мин  04.23 5 ч  10 м 
Чаны 04.35 2 мин  04.37 5 ч  24 м 
Татарская 05.16 2 мин  05.18 6 ч  5 м 
Калачинская 05.22 2 мин  05.24 6 ч  11 м 
Кормиловка 05.46 6 ч  35 м 

В расписании поезда 187Н Новосибирск-Главный — Кормиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031