Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

187П Днепр-Глав. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 187П сообщением Днепр-Глав. - Ковель отправляется со станции Днепр-Глав. в 17.31 и прибывает на станцию Ковель в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Казатин-Пасс., Бердичев, Полонное, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Здолбунов-Пасс., Ровно, Киверцы, Рожище.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 17.31
Каменское-Пасс. 18.09 4 мин  18.13 38 м 
Пятихатки-Пасс. 19.40 5 мин  19.45 2 ч  9 м 
Александрия 21.07 2 мин  21.09 3 ч  36 м 
Знаменка-Пасс. 21.57 6 мин  22.03 4 ч  26 м 
Им. Тараса Шевченко 23.16 16 мин  23.32 5 ч  45 м 
Мироновка 00.56 2 мин  00.58 7 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 03.47 23 мин  04.10 10 ч  16 м 
Бердичев 04.36 2 мин  04.38 11 ч  5 м 
Полонное 05.44 2 мин  05.46 12 ч  13 м 
Шепетовка 06.17 10 мин  06.27 12 ч  46 м 
Славута-1 06.48 1 мин  06.49 13 ч  17 м 
Кривин 07.02 1 мин  07.03 13 ч  31 м 
Здолбунов-Пасс. 07.42 24 мин  08.06 14 ч  11 м 
Ровно 08.23 10 мин  08.33 14 ч  52 м 
Киверцы 09.44 12 мин  09.56 16 ч  13 м 
Рожище 10.16 2 мин  10.18 16 ч  45 м 
Ковель 11.18 17 ч  47 м 

В расписании поезда 187П Днепр-Глав. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930