В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 186С Симферополь — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Симферополь - Москва номер 186С отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 16.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.40 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда 186С Симферополь - Москва пролегает c остановками по станциям Владиславовка, Керчь-южная Новый Парк, Протока, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Зверево, Каменская, Кутейниково, Россошь, Воронеж 1, Грязи-Воронежские, Богоявленск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 16.00
Джанкой 17.22 25 мин  17.47 1 ч  22 м 
Владиславовка 19.29 5 мин  19.34 3 ч  29 м 
Семь Колодезей 20.10 10 мин  20.20 4 ч  10 м 
Керчь-южная Новый Парк 22.15 5 мин  22.20 6 ч  15 м 
Тамань 22.48 30 мин  23.18 6 ч  48 м 
Протока 01.46 2 мин  01.48 9 ч  46 м 
Тимашевская 03.03 16 мин  03.19 11 ч  3 м 
Каневская 04.03 2 мин  04.05 12 ч  3 м 
Староминская-Тимашевская 04.44 2 мин  04.46 12 ч  44 м 
Ростов-Главный 06.27 23 мин  06.50 14 ч  27 м 
Новочеркасск 08.00 2 мин  08.02 16 ч 
Шахтная 09.10 2 мин  09.12 17 ч  10 м 
Сулин 09.39 2 мин  09.41 17 ч  39 м 
Зверево 10.02 2 мин  10.04 18 ч  2 м 
Лихая 10.28 16 мин  10.44 18 ч  28 м 
Каменская 11.14 2 мин  11.16 19 ч  14 м 
Миллерово 12.16 1 мин  12.17 20 ч  16 м 
Кутейниково 13.09 2 мин  13.11 21 ч  9 м 
Зайцевка 13.44 2 мин  13.46 21 ч  44 м 
Россошь 14.53 15 мин  15.08 22 ч  53 м 
Лиски 16.50 3 мин  16.53 1 д  50 м 
Воронеж 1 19.02 35 мин  19.37 1 д  3 ч  2 м 
Усмань 20.41 2 мин  20.43 1 д  4 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 21.20 5 мин  21.25 1 д  5 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 22.18 12 мин  22.30 1 д  6 ч  18 м 
Богоявленск 23.13 2 мин  23.15 1 д  7 ч  13 м 
Рязань 2 01.13 26 мин  01.39 1 д  9 ч  13 м 
Москва-Казанская 04.40 1 д  12 ч  40 м 

В расписании поезда 186С Симферополь-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728