В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 186Ч Москва — Симферополь


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Симферополь номер 186Ч отправляется со станции Москва-Казанская в 19.50 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 07.50 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 4 м. Маршрут поезда 186Ч Москва - Симферополь пролегает c остановками по станциям Мичуринск-Воронежский, Усмань, Лиски, Митрофановка, Кутейниково, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Протока, Керчь-южная Новый Парк, Владиславовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.50
Рязань 2 22.52 26 мин  23.18 3 ч  2 м 
Мичуринск-Воронежский 01.42 12 мин  01.54 5 ч  52 м 
Грязи-Воронежские 02.48 4 мин  02.52 6 ч  58 м 
Усмань 04.01 2 мин  04.03 8 ч  11 м 
Воронеж 1 04.55 45 мин  05.40 9 ч  5 м 
Лиски 07.20 21 мин  07.41 11 ч  30 м 
Россошь 09.52 34 мин  10.26 14 ч  2 м 
Митрофановка 10.53 2 мин  10.55 15 ч  3 м 
Зайцевка 11.36 2 мин  11.38 15 ч  46 м 
Кутейниково 12.19 1 мин  12.20 16 ч  29 м 
Миллерово 13.16 2 мин  13.18 17 ч  26 м 
Каменская 14.15 2 мин  14.17 18 ч  25 м 
Лихая 14.43 14 мин  14.57 18 ч  53 м 
Зверево 15.22 2 мин  15.24 19 ч  32 м 
Сулин 15.43 2 мин  15.45 19 ч  53 м 
Шахтная 16.18 2 мин  16.20 20 ч  28 м 
Новочеркасск 16.55 6 мин  17.01 21 ч  5 м 
Ростов-Главный 17.59 19 мин  18.18 22 ч  9 м 
Староминская-Тимашевская 19.41 2 мин  19.43 23 ч  51 м 
Каневская 20.19 2 мин  20.21 1 д  29 м 
Тимашевская 21.13 9 мин  21.22 1 д  1 ч  23 м 
Протока 22.35 2 мин  22.37 1 д  2 ч  45 м 
Тамань 01.06 46 мин  01.52 1 д  5 ч  16 м 
Керчь-южная Новый Парк 02.20 5 мин  02.25 1 д  6 ч  30 м 
Семь Колодезей 03.33 7 мин  03.40 1 д  7 ч  43 м 
Владиславовка 04.18 3 мин  04.21 1 д  8 ч  28 м 
Джанкой 06.00 30 мин  06.30 1 д  10 ч  10 м 
Симферополь-Пасс. 07.50 1 д  12 ч 

В расписании поезда 186Ч Москва-Казанская — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728