В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

186М Москва-Казанская — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 186М сообщением Москва-Казанская - Орск отправляется со станции Москва-Казанская в 01.30 и прибывает на станцию Орск в 11.40 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Торбеево, Рузаевка, Сызрань 1, Самара, Бузулук, Сорочинская, Переволоцкая, Сакмарская, Кувандык, Новотроицк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 01.30
Рязань 1 05.00 12 мин  05.12 3 ч  30 м 
Зубова Поляна 09.05 2 мин  09.07 7 ч  35 м 
Потьма 09.17 2 мин  09.19 7 ч  47 м 
Торбеево 09.42 2 мин  09.44 8 ч  12 м 
Ковылкино 10.28 2 мин  10.30 8 ч  58 м 
Рузаевка 11.45 15 мин  12.00 10 ч  15 м 
Инза 14.36 2 мин  14.38 13 ч  6 м 
Сызрань 1 17.20 5 мин  17.25 15 ч  50 м 
Новокуйбышевская 19.18 2 мин  19.20 17 ч  48 м 
Самара 19.46 1 ч 4 мин  20.50 18 ч  16 м 
Кинель 21.40 5 мин  21.45 20 ч  10 м 
Бузулук 00.42 21 мин  01.03 23 ч  12 м 
Тоцкая 01.47 2 мин  01.49 1 д  17 м 
Сорочинская 02.17 2 мин  02.19 1 д  47 м 
Новосергиевская 03.09 2 мин  03.11 1 д  1 ч  39 м 
Переволоцкая 03.51 1 мин  03.52 1 д  2 ч  21 м 
Оренбург 05.05 48 мин  05.53 1 д  3 ч  35 м 
Сакмарская 06.25 1 мин  06.26 1 д  4 ч  55 м 
Саракташ 07.25 4 мин  07.29 1 д  5 ч  55 м 
Кувандык 08.43 5 мин  08.48 1 д  7 ч  13 м 
Медногорск 09.20 3 мин  09.23 1 д  7 ч  50 м 
Новотроицк 10.45 5 мин  10.50 1 д  9 ч  15 м 
Никель 11.23 4 мин  11.27 1 д  9 ч  53 м 
Орск 11.40 1 д  10 ч  10 м 

В расписании поезда 186М Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728