В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

186М Москва-Казанская — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 186М сообщением Москва-Казанская - Орск отправляется со станции Москва-Казанская в 02.20 и прибывает на станцию Орск в 12.35 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Кадошкино, Инза, Кузоватово, Чапаевск, Самара, Тоцкая, Новосергиевская, Оренбург, Саракташ, Медногорск, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 02.20
Рязань 1 05.22 12 мин  05.34 3 ч  2 м 
Зубова Поляна 09.32 4 мин  09.36 7 ч  12 м 
Ковылкино 10.50 4 мин  10.54 8 ч  30 м 
Кадошкино 11.36 2 мин  11.38 9 ч  16 м 
Рузаевка 12.19 15 мин  12.34 9 ч  59 м 
Инза 15.05 2 мин  15.07 12 ч  45 м 
Барыш 16.01 2 мин  16.03 13 ч  41 м 
Кузоватово 16.43 2 мин  16.45 14 ч  23 м 
Сызрань 1 18.08 5 мин  18.13 15 ч  48 м 
Чапаевск 20.00 2 мин  20.02 17 ч  40 м 
Новокуйбышевская 20.24 2 мин  20.26 18 ч  4 м 
Самара 20.50 1 ч 10 мин  22.00 18 ч  30 м 
Бузулук 01.42 21 мин  02.03 23 ч  22 м 
Тоцкая 02.47 2 мин  02.49 1 д  27 м 
Сорочинская 03.16 2 мин  03.18 1 д  56 м 
Новосергиевская 04.06 2 мин  04.08 1 д  1 ч  46 м 
Переволоцкая 04.46 1 мин  04.47 1 д  2 ч  26 м 
Оренбург 05.57 47 мин  06.44 1 д  3 ч  37 м 
Сакмарская 07.18 2 мин  07.20 1 д  4 ч  58 м 
Саракташ 08.23 3 мин  08.26 1 д  6 ч  3 м 
Кувандык 09.40 5 мин  09.45 1 д  7 ч  20 м 
Медногорск 10.17 3 мин  10.20 1 д  7 ч  57 м 
Новотроицк 11.43 5 мин  11.48 1 д  9 ч  23 м 
Никель 12.18 4 мин  12.22 1 д  9 ч  58 м 
Орск 12.35 1 д  10 ч  15 м 

В расписании поезда 186М Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930