В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

186Л Львов — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 186Л сообщением Львов - Бердянск отправляется со станции Львов в 10.55 и прибывает на станцию Бердянск в 13.00 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Цветково, Фундуклеевка, Александрия, Верховцево, Днепр-Глав., Запорожье-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 10.55
Красне 11.39 2 мин  11.41 44 м 
Злочев 12.04 2 мин  12.06 1 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 13.03 7 мин  13.10 2 ч  8 м 
Подволочиск 14.00 2 мин  14.02 3 ч  5 м 
Хмельницкий 15.02 5 мин  15.07 4 ч  7 м 
Жмеринка-Пасс. 16.32 22 мин  16.54 5 ч  37 м 
Винница 17.36 5 мин  17.41 6 ч  41 м 
Казатин-Пасс. 18.37 7 мин  18.44 7 ч  42 м 
Белая Церковь 20.45 2 мин  20.47 9 ч  50 м 
Мироновка 21.56 2 мин  21.58 11 ч  1 м 
Корсунь 22.33 2 мин  22.35 11 ч  38 м 
Цветково 23.09 2 мин  23.11 12 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 23.40 15 мин  23.55 12 ч  45 м 
Фундуклеевка 00.31 2 мин  00.33 13 ч  36 м 
Знаменка-Пасс. 01.22 18 мин  01.40 14 ч  27 м 
Александрия 02.20 2 мин  02.22 15 ч  25 м 
Пятихатки-Пасс. 03.40 2 мин  03.42 16 ч  45 м 
Верховцево 04.14 2 мин  04.16 17 ч  19 м 
Каменское-Пасс. 04.43 2 мин  04.45 17 ч  48 м 
Днепр-Глав. 05.22 25 мин  05.47 18 ч  27 м 
Синельниково-1 07.00 2 мин  07.02 20 ч  5 м 
Запорожье-1 08.00 5 мин  08.05 21 ч  5 м 
Бердянск 13.00 1 д  2 ч  5 м 

В расписании поезда 186Л Львов — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031