В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

186П Бердянск — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 186П сообщением Бердянск - Львов отправляется со станции Бердянск в 15.05 и прибывает на станцию Львов в 15.40 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Синельниково-1, Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Цветково, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Подволочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 15.05
Запорожье-1 19.30 4 мин  19.34 4 ч  25 м 
Синельниково-1 20.25 2 мин  20.27 5 ч  20 м 
Днепр-Глав. 21.18 20 мин  21.38 6 ч  13 м 
Каменское-Пасс. 22.11 2 мин  22.13 7 ч  6 м 
Верховцево 22.40 2 мин  22.42 7 ч  35 м 
Пятихатки-Пасс. 23.18 2 мин  23.20 8 ч  13 м 
Александрия 00.33 2 мин  00.35 9 ч  28 м 
Знаменка-Пасс. 01.17 3 мин  01.20 10 ч  12 м 
Им. Тараса Шевченко 02.32 15 мин  02.47 11 ч  27 м 
Цветково 03.19 2 мин  03.21 12 ч  14 м 
Корсунь 03.52 2 мин  03.54 12 ч  47 м 
Мироновка 04.25 2 мин  04.27 13 ч  20 м 
Белая Церковь 05.46 2 мин  05.48 14 ч  41 м 
Казатин-Пасс. 07.39 2 мин  07.41 16 ч  34 м 
Винница 08.50 26 мин  09.16 17 ч  45 м 
Жмеринка-Пасс. 10.00 20 мин  10.20 18 ч  55 м 
Хмельницкий 11.40 5 мин  11.45 20 ч  35 м 
Подволочиск 12.44 2 мин  12.46 21 ч  39 м 
Тернополь-Пасс. 13.30 5 мин  13.35 22 ч  25 м 
Злочев 14.28 2 мин  14.30 23 ч  23 м 
Красне 14.55 4 мин  14.59 23 ч  50 м 
Львов 15.40 1 д  35 м 

В расписании поезда 186П Бердянск — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031