В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

184Х Москва-Казанская — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 184Х сообщением Москва-Казанская - Орск отправляется со станции Москва-Казанская в 08.40 и прибывает на станцию Орск в 17.40 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Самара, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Переволоцкая, Оренбург, Сакмарская, Саракташ, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.40
Рязань 1 11.45 12 мин  11.57 3 ч  5 м 
Рузаевка 17.47 15 мин  18.02 9 ч  7 м 
Инза 20.52 2 мин  20.54 12 ч  12 м 
Сызрань 1 23.56 10 мин  00.06 15 ч  16 м 
Самара 02.35 35 мин  03.10 17 ч  55 м 
Бузулук 06.44 21 мин  07.05 22 ч  4 м 
Тоцкая 07.51 2 мин  07.53 23 ч  11 м 
Сорочинская 08.21 2 мин  08.23 23 ч  41 м 
Новосергиевская 09.13 2 мин  09.15 1 д  33 м 
Переволоцкая 09.55 1 мин  09.56 1 д  1 ч  15 м 
Оренбург 11.08 48 мин  11.56 1 д  2 ч  28 м 
Сакмарская 12.29 1 мин  12.30 1 д  3 ч  49 м 
Саракташ 13.28 3 мин  13.31 1 д  4 ч  48 м 
Кувандык 14.45 4 мин  14.49 1 д  6 ч  5 м 
Медногорск 15.20 3 мин  15.23 1 д  6 ч  40 м 
Новотроицк 16.45 5 мин  16.50 1 д  8 ч  5 м 
Никель 17.23 4 мин  17.27 1 д  8 ч  43 м 
Орск 17.40 1 д  9 ч 

В расписании поезда 184Х Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728