В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

183Щ Москва-Курская — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 183Щ сообщением Москва-Курская - Минеральные Воды отправляется со станции Москва-Курская в 20.47 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 09.14 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Венев, Ефремов, Липецк, Лиски, Россошь, Миллерово, Лихая, Шахтная, Ростов-Главный, Кавказская, Невинномысская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.47
Ожерелье 22.52 29 мин  23.21 2 ч  5 м 
Венев 00.23 2 мин  00.25 3 ч  36 м 
Узловая 1 01.21 4 мин  01.25 4 ч  34 м 
Ефремов 03.22 2 мин  03.24 6 ч  35 м 
Елец 04.42 33 мин  05.15 7 ч  55 м 
Липецк 06.29 25 мин  06.54 9 ч  42 м 
Придача 09.39 4 мин  09.43 12 ч  52 м 
Лиски 11.53 5 мин  11.58 15 ч  6 м 
Подгорное 15.02 2 мин  15.04 18 ч  15 м 
Россошь 15.35 15 мин  15.50 18 ч  48 м 
Кутейниково 17.50 2 мин  17.52 21 ч  3 м 
Миллерово 18.42 2 мин  18.44 21 ч  55 м 
Каменская 19.40 2 мин  19.42 22 ч  53 м 
Лихая 20.15 14 мин  20.29 23 ч  28 м 
Сулин 21.19 24 мин  21.43 1 д  32 м 
Шахтная 22.45 2 мин  22.47 1 д  1 ч  58 м 
Новочеркасск 00.27 2 мин  00.29 1 д  3 ч  40 м 
Ростов-Главный 01.18 18 мин  01.36 1 д  4 ч  31 м 
Тихорецкая 04.02 13 мин  04.15 1 д  7 ч  15 м 
Кавказская 05.11 28 мин  05.39 1 д  8 ч  24 м 
Армавир Ростовский 06.39 6 мин  06.45 1 д  9 ч  52 м 
Невинномысская 07.48 8 мин  07.56 1 д  11 ч  1 м 
Минеральные Воды 09.14 1 д  12 ч  27 м 

В расписании поезда 183Щ Москва-Курская — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728