В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

182Х Москва-Казанская — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 182Х сообщением Москва-Казанская - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 07.20 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Александро-Невская, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Поворино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.20
Рязань 2 10.14 29 мин  10.43 2 ч  54 м 
Александро-Невская 12.24 30 мин  12.54 5 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 14.33 1 ч 8 мин  15.41 7 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 16.43 3 мин  16.46 9 ч  23 м 
Придача 18.33 10 мин  18.43 11 ч  13 м 
Лиски 19.52 1 ч 8 мин  21.00 12 ч  32 м 
Поворино 00.35 35 мин  01.10 17 ч  15 м 
Волгоград 1 07.15 23 ч  55 м 

В расписании поезда 182Х Москва-Казанская — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031