В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

182М Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 182М сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Челябинск в 10.07 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Навашино, Сергач, Канаш, Восстание Пассажирская, Кизнер, Агрыз-1, Амзя, Чернушка, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Катайск, Шадринск, Кособродск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Муром 1 00.13 2 мин  00.15 4 ч  53 м 
Навашино 00.31 2 мин  00.33 5 ч  11 м 
Арзамас 2 01.52 2 мин  01.54 6 ч  32 м 
Сергач 03.25 2 мин  03.27 8 ч  5 м 
Шумерля 04.15 2 мин  04.17 8 ч  55 м 
Канаш 05.15 15 мин  05.30 9 ч  55 м 
Зеленый Дол 06.56 1 мин  06.57 11 ч  36 м 
Восстание Пассажирская 07.48 7 мин  07.55 12 ч  28 м 
Вятские Поляны 10.11 2 мин  10.13 14 ч  51 м 
Кизнер 11.46 1 мин  11.47 16 ч  26 м 
Можга 12.28 1 мин  12.29 17 ч  8 м 
Агрыз-1 12.19 15 мин  12.34 16 ч  59 м 
Сарапул 14.22 2 мин  14.24 19 ч  2 м 
Амзя 16.04 1 мин  16.05 20 ч  44 м 
Янаул 16.34 2 мин  16.36 21 ч  14 м 
Чернушка 17.35 1 мин  17.36 22 ч  15 м 
Красноуфимск 19.17 17 мин  19.34 23 ч  57 м 
Дружинино 21.27 30 мин  21.57 1 д  2 ч  7 м 
Ревда 22.33 2 мин  22.35 1 д  3 ч  13 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.25 53 мин  00.18 1 д  4 ч  5 м 
Каменск-Уральский 01.43 2 мин  01.45 1 д  6 ч  23 м 
Катайск 02.28 2 мин  02.30 1 д  7 ч  8 м 
Далматово 02.50 1 мин  02.51 1 д  7 ч  30 м 
Шадринск 03.29 5 мин  03.34 1 д  8 ч  9 м 
Каргаполье 04.17 1 мин  04.18 1 д  8 ч  57 м 
Кособродск 05.01 2 мин  05.03 1 д  9 ч  41 м 
Курган-Пасс. 05.55 40 мин  06.35 1 д  10 ч  35 м 
Челябинск 10.07 1 д  14 ч  47 м 

В расписании поезда 182М Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930