В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

182Е Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 182Е сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 16.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.20 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каргаполье, Катайск, Ревда, Чад, Сарапул, Кизнер, Канаш, Сергач, Навашино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 16.45
Курган-Пасс. 20.20 57 мин  21.17 3 ч  35 м 
Кособродск 22.01 1 мин  22.02 5 ч  16 м 
Каргаполье 22.44 1 мин  22.45 5 ч  59 м 
Шадринск 23.28 5 мин  23.33 6 ч  43 м 
Далматово 00.15 1 мин  00.16 7 ч  30 м 
Катайск 00.36 2 мин  00.38 7 ч  51 м 
Каменск-Уральский 01.22 2 мин  01.24 8 ч  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.55 53 мин  03.48 10 ч  10 м 
Ревда 04.38 2 мин  04.40 11 ч  53 м 
Дружинино 05.26 30 мин  05.56 12 ч  41 м 
Красноуфимск 07.47 2 мин  07.49 15 ч  2 м 
Чад 08.50 1 мин  08.51 16 ч  5 м 
Чернушка 09.50 2 мин  09.52 17 ч  5 м 
Янаул 10.51 4 мин  10.55 18 ч  6 м 
Сарапул 11.11 2 мин  11.13 18 ч  26 м 
Агрыз-1 11.15 15 мин  11.30 18 ч  30 м 
Можга 13.17 2 мин  13.19 20 ч  32 м 
Кизнер 14.07 2 мин  14.09 21 ч  22 м 
Вятские Поляны 13.48 1 мин  13.49 21 ч  3 м 
Восстание Пассажирская 16.07 10 мин  16.17 23 ч  22 м 
Канаш 18.50 15 мин  19.05 1 д  2 ч  5 м 
Шумерля 20.09 2 мин  20.11 1 д  3 ч  24 м 
Пильна 20.38 2 мин  20.40 1 д  3 ч  53 м 
Сергач 21.06 4 мин  21.10 1 д  4 ч  21 м 
Бобыльская 22.29 2 мин  22.31 1 д  5 ч  44 м 
Арзамас 2 22.56 2 мин  22.58 1 д  6 ч  11 м 
Навашино 00.28 2 мин  00.30 1 д  7 ч  43 м 
Муром 1 00.45 2 мин  00.47 1 д  8 ч 
Москва-Казанская 05.20 1 д  12 ч  35 м 

В расписании поезда 182Е Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031