В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 018Щ Москва — Бишкек


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Бишкек номер 018Щ отправляется со станции Москва-Казанская в 22.26 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 02.10 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 53 м. Маршрут поезда 018Щ Москва - Бишкек пролегает c остановками по станциям Потьма, Инза, Бузулук, Илецк 1, Кандыагаш, Саксаульская, Тюратам, Чиили, Тимур, Манкент, Луговая, Карабалта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.26
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 3 ч  8 м 
Зубова Поляна 06.30 2 мин  06.32 8 ч  4 м 
Потьма 06.41 2 мин  06.43 8 ч  15 м 
Ковылкино 07.39 2 мин  07.41 9 ч  13 м 
Рузаевка 08.45 16 мин  09.01 10 ч  19 м 
Инза 11.41 2 мин  11.43 13 ч  15 м 
Сызрань 1 14.09 2 мин  14.11 15 ч  43 м 
Самара 16.20 51 мин  17.11 17 ч  54 м 
Бузулук 20.52 21 мин  21.13 22 ч  26 м 
Сорочинская 22.17 3 мин  22.20 23 ч  51 м 
Оренбург 00.52 55 мин  01.47 1 д  2 ч  26 м 
Илецк 1 03.21 2 ч 05.21 1 д  4 ч  55 м 
Жайсан 06.52 1 ч 40 мин  08.32 1 д  8 ч  26 м 
Актобе 10.04 20 мин  10.24 1 д  11 ч  38 м 
Кандыагаш 11.51 5 мин  11.56 1 д  13 ч  25 м 
Жем 13.33 17 мин  13.50 1 д  15 ч  7 м 
Шалкар 16.38 15 мин  16.53 1 д  18 ч  12 м 
Саксаульская 19.29 20 мин  19.49 1 д  21 ч  3 м 
Аральское Море 20.38 5 мин  20.43 1 д  22 ч  12 м 
Казалинск 22.26 20 мин  22.46 2 д 
Тюратам 00.11 5 мин  00.16 2 д  1 ч  45 м 
Джусалы 01.22 5 мин  01.27 2 д  2 ч  56 м 
Кзыл-Орда 03.22 20 мин  03.42 2 д  4 ч  56 м 
Чиили 05.35 30 мин  06.05 2 д  7 ч  9 м 
Яны-Курган 06.51 8 мин  06.59 2 д  8 ч  25 м 
Туркестан 09.26 24 мин  09.50 2 д  11 ч 
Тимур 10.55 13 мин  11.08 2 д  12 ч  29 м 
Арысь 2 12.04 27 мин  12.31 2 д  13 ч  38 м 
Шымкент 13.49 30 мин  14.19 2 д  15 ч  23 м 
Манкент 14.54 2 мин  14.56 2 д  16 ч  28 м 
Тюлькубас 16.06 5 мин  16.11 2 д  17 ч  40 м 
Джамбул 18.28 20 мин  18.48 2 д  20 ч  2 м 
Луговая 20.22 28 мин  20.50 2 д  21 ч  56 м 
Мерке 21.38 2 мин  21.40 2 д  23 ч  12 м 
Каинды 23.23 1 ч 00.23 3 д  57 м 
Карабалта 00.41 2 мин  00.43 3 д  2 ч  15 м 
Беловодская 01.14 2 мин  01.16 3 д  2 ч  48 м 
Бишкек 2 02.10 3 д  3 ч  44 м 

В расписании поезда 018Щ Москва-Казанская — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031