В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Э Красная Поляна — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 018Э сообщением Красная Поляна - Ростов-Главный отправляется со станции Красная Поляна в 18.17 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красная Поляна 18.17
Адлер 19.12 11 мин  19.23 55 м 
Хоста 19.35 2 мин  19.37 1 ч  18 м 
Сочи 19.57 10 мин  20.07 1 ч  40 м 
Лоо 20.32 13 мин  20.45 2 ч  15 м 
Лазаревская 21.25 4 мин  21.29 3 ч  8 м 
Туапсе-Пасс. 22.31 25 мин  22.56 4 ч  14 м 
Горячий Ключ 01.47 55 мин  02.42 7 ч  30 м 
Краснодар 1 03.46 13 мин  03.59 9 ч  29 м 
Ростов-Главный 08.06 13 ч  49 м 

В расписании поезда 018Э Красная Поляна — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728