В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 177А Санкт-Петербург — Феодосия


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Феодосия номер 177А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.16 и прибывает на станцию Феодосия в 11.15 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Придача, Россошь, Ростов-Главный, Тамань, Семь Колодезей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.16
Чудово-Московское 21.53 2 мин  21.55 2 ч  37 м 
Малая Вишера 22.27 1 мин  22.28 3 ч  11 м 
Угловка 23.31 1 мин  23.32 4 ч  15 м 
Бологое-Московское 23.59 2 мин  00.01 4 ч  43 м 
Тверь 01.33 1 мин  01.34 6 ч  17 м 
Рязань 2 06.35 30 мин  07.05 11 ч  19 м 
Богоявленск 08.56 2 мин  08.58 13 ч  40 м 
Мичуринск-Воронежский 09.54 5 мин  09.59 14 ч  38 м 
Грязи-Воронежские 10.42 15 мин  10.57 15 ч  26 м 
Придача 13.18 5 мин  13.23 18 ч  2 м 
Лиски 14.35 5 мин  14.40 19 ч  19 м 
Россошь 16.23 15 мин  16.38 21 ч  7 м 
Лихая 20.26 12 мин  20.38 1 д  1 ч  10 м 
Ростов-Главный 23.19 16 мин  23.35 1 д  4 ч  3 м 
Краснодар 1 03.25 10 мин  03.35 1 д  8 ч  9 м 
Тамань 07.27 30 мин  07.57 1 д  12 ч  11 м 
Керчь-южная Новый Парк 08.25 5 мин  08.30 1 д  13 ч  9 м 
Семь Колодезей 09.30 8 мин  09.38 1 д  14 ч  14 м 
Владиславовка 10.10 35 мин  10.45 1 д  14 ч  54 м 
Феодосия 11.15 1 д  15 ч  59 м 

В расписании поезда 177А Санкт-Петербург-Московский — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31