C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

177А Санкт-Петербург-Московский — Феодосия Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 177А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Феодосия отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.16 и прибывает на станцию Феодосия в 12.30 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Тверь, Богоявленск, Грязи-Воронежские, Лиски, Лихая, Краснодар 1, Багерово, Владиславовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.16
Малая Вишера 22.23 1 мин  22.24 3 ч  7 м 
Угловка 23.27 2 мин  23.29 4 ч  11 м 
Бологое-Московское 00.01 2 мин  00.03 4 ч  45 м 
Тверь 01.40 2 мин  01.42 6 ч  24 м 
Рязань 2 06.32 25 мин  06.57 11 ч  16 м 
Богоявленск 08.50 2 мин  08.52 13 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 09.44 44 мин  10.28 14 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 11.25 3 мин  11.28 16 ч  9 м 
Придача 13.18 5 мин  13.23 18 ч  2 м 
Лиски 14.34 5 мин  14.39 19 ч  18 м 
Россошь 16.19 15 мин  16.34 21 ч  3 м 
Лихая 20.28 14 мин  20.42 1 д  1 ч  12 м 
Ростов-Главный 23.16 17 мин  23.33 1 д  4 ч 
Краснодар 1 03.25 10 мин  03.35 1 д  8 ч  9 м 
Тамань 08.34 17 мин  08.51 1 д  13 ч  18 м 
Багерово 09.48 5 мин  09.53 1 д  14 ч  32 м 
Семь Колодезей 10.38 12 мин  10.50 1 д  15 ч  22 м 
Владиславовка 11.28 35 мин  12.03 1 д  16 ч  12 м 
Феодосия 12.30 1 д  17 ч  14 м 

В расписании поезда 177А Санкт-Петербург-Московский — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31