C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

175П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 175П сообщением Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 03.19 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Цветково, Городище, Мироновка, Белая Церковь, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 03.19
Им. Тараса Шевченко 08.10 20 мин  08.30 4 ч  51 м 
Цветково 09.02 2 мин  09.04 5 ч  43 м 
Городище 09.19 2 мин  09.21 6 ч 
Мироновка 10.08 2 мин  10.10 6 ч  49 м 
Белая Церковь 11.05 2 мин  11.07 7 ч  46 м 
Фастов-1 11.38 2 мин  11.40 8 ч  19 м 
Киев-Пасс. 12.36 9 ч  17 м 

В расписании поезда 175П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031