В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

175С Кисловодск — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 175С сообщением Кисловодск - Воронеж 1 отправляется со станции Кисловодск в 16.20 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Россошь, Лиски.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 16.20
Ессентуки 16.49 3 мин  16.52 29 м 
Пятигорск 17.09 3 мин  17.12 49 м 
Минеральные Воды 17.43 5 мин  17.48 1 ч  23 м 
Невинномысская 19.01 2 мин  19.03 2 ч  41 м 
Армавир Ростовский 19.57 2 мин  19.59 3 ч  37 м 
Кавказская 20.57 3 мин  21.00 4 ч  37 м 
Тихорецкая 21.59 7 мин  22.06 5 ч  39 м 
Ростов-Главный 00.20 18 мин  00.38 8 ч 
Россошь 06.14 14 мин  06.28 13 ч  54 м 
Лиски 07.58 3 мин  08.01 15 ч  38 м 
Воронеж 1 09.30 17 ч  10 м 

В расписании поезда 175С Кисловодск — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728