В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 174М Москва — Евпатория «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Евпатория номер 174М отправляется со станции Москва-Казанская в 23.30 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 10.25 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда 174М Москва - Евпатория пролегает c остановками по станциям Мичуринск-Воронежский, Придача, Россошь, Каменская, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Тамань, Багерово, Владиславовка, Саки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.30
Рязань 2 02.13 5 мин  02.18 2 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 05.14 5 мин  05.19 5 ч  44 м 
Грязи-Воронежские 06.10 5 мин  06.15 6 ч  40 м 
Придача 08.19 5 мин  08.24 8 ч  49 м 
Лиски 09.29 12 мин  09.41 9 ч  59 м 
Россошь 11.20 5 мин  11.25 11 ч  50 м 
Миллерово 13.58 2 мин  14.00 14 ч  28 м 
Каменская 14.50 2 мин  14.52 15 ч  20 м 
Шахтная 16.33 2 мин  16.35 17 ч  3 м 
Новочеркасск 17.13 2 мин  17.15 17 ч  43 м 
Ростов-Главный 18.10 23 мин  18.33 18 ч  40 м 
Староминская-Тимашевская 19.52 2 мин  19.54 20 ч  22 м 
Каневская 20.29 2 мин  20.31 20 ч  59 м 
Брюховецкая 20.57 2 мин  20.59 21 ч  27 м 
Краснодар 1 22.34 6 мин  22.40 23 ч  4 м 
Тамань 03.28 30 мин  03.58 1 д  3 ч  58 м 
Керчь-южная Новый Парк 04.29 5 мин  04.34 1 д  4 ч  59 м 
Багерово 04.51 2 мин  04.53 1 д  5 ч  21 м 
Семь Колодезей 05.33 5 мин  05.38 1 д  6 ч  3 м 
Владиславовка 06.10 10 мин  06.20 1 д  6 ч  40 м 
Джанкой 07.40 25 мин  08.05 1 д  8 ч  10 м 
Саки 09.37 10 мин  09.47 1 д  10 ч  7 м 
Евпатория-Курорт 10.25 1 д  10 ч  55 м 

В расписании поезда 174М Москва-Казанская — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930