В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 174М Мичуринск — Евпатория «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Мичуринск - Евпатория номер 174М отправляется со станции Мичуринск-Воронежский в 05.19 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 10.30 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда 174М Мичуринск - Евпатория пролегает c остановками по станциям Придача, Россошь, Каменская, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Тамань, Багерово, Владиславовка, Саки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Воронежский 05.19
Грязи-Воронежские 06.10 5 мин  06.15 51 м 
Придача 08.18 5 мин  08.23 2 ч  59 м 
Лиски 09.29 12 мин  09.41 4 ч  10 м 
Россошь 11.20 5 мин  11.25 6 ч  1 м 
Миллерово 13.54 2 мин  13.56 8 ч  35 м 
Каменская 14.49 2 мин  14.51 9 ч  30 м 
Шахтная 16.34 2 мин  16.36 11 ч  15 м 
Новочеркасск 17.15 2 мин  17.17 11 ч  56 м 
Ростов-Главный 18.10 22 мин  18.32 12 ч  51 м 
Староминская-Тимашевская 19.52 2 мин  19.54 14 ч  33 м 
Каневская 20.30 2 мин  20.32 15 ч  11 м 
Брюховецкая 20.57 2 мин  20.59 15 ч  38 м 
Краснодар 1 22.33 7 мин  22.40 17 ч  14 м 
Тамань 03.28 30 мин  03.58 22 ч  9 м 
Керчь-южная Новый Парк 04.26 5 мин  04.31 23 ч  7 м 
Багерово 04.46 2 мин  04.48 23 ч  27 м 
Семь Колодезей 05.33 5 мин  05.38 1 д  14 м 
Владиславовка 06.10 10 мин  06.20 1 д  51 м 
Джанкой 07.40 25 мин  08.05 1 д  2 ч  21 м 
Саки 09.37 10 мин  09.47 1 д  4 ч  18 м 
Евпатория-Курорт 10.30 1 д  5 ч  11 м 

В расписании поезда 174М Мичуринск-Воронежский — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031