Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

174С Евпатория-Курорт — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 174С сообщением Евпатория-Курорт - Москва-Казанская отправляется со станции Евпатория-Курорт в 21.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.23 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джанкой, Семь Колодезей, Тамань, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Миллерово, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 21.50
Саки 22.20 10 мин  22.30 30 м 
Джанкой 00.05 25 мин  00.30 2 ч  15 м 
Владиславовка 02.02 5 мин  02.07 4 ч  12 м 
Семь Колодезей 02.38 5 мин  02.43 4 ч  48 м 
Багерово 03.38 7 мин  03.45 5 ч  48 м 
Тамань 04.47 12 мин  04.59 6 ч  57 м 
Краснодар 1 10.27 5 мин  10.32 12 ч  37 м 
Брюховецкая 12.30 2 мин  12.32 14 ч  40 м 
Каневская 13.02 2 мин  13.04 15 ч  12 м 
Староминская-Тимашевская 13.46 2 мин  13.48 15 ч  56 м 
Ростов-Главный 15.08 15 мин  15.23 17 ч  18 м 
Новочеркасск 16.17 2 мин  16.19 18 ч  27 м 
Шахтная 16.53 2 мин  16.55 19 ч  3 м 
Сулин 17.21 2 мин  17.23 19 ч  31 м 
Каменская 18.18 2 мин  18.20 20 ч  28 м 
Миллерово 19.09 2 мин  19.11 21 ч  19 м 
Россошь 21.29 13 мин  21.42 23 ч  39 м 
Лиски 23.16 5 мин  23.21 1 д  1 ч  26 м 
Придача 00.18 5 мин  00.23 1 д  2 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 01.45 4 мин  01.49 1 д  3 ч  55 м 
Мичуринск-Воронежский 02.30 12 мин  02.42 1 д  4 ч  40 м 
Рязань 2 05.02 5 мин  05.07 1 д  7 ч  12 м 
Москва-Казанская 08.23 1 д  10 ч  33 м 

В расписании поезда 174С Евпатория-Курорт — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930