В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 174С Евпатория — Москва «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Евпатория - Москва номер 174С отправляется со станции Евпатория-Курорт в 22.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.23 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда 174С Евпатория - Москва пролегает c остановками по станциям Джанкой, Семь Колодезей, Керчь-южная Новый Парк, Краснодар 1, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Миллерово, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 22.20
Саки 22.50 10 мин  23.00 30 м 
Джанкой 00.30 25 мин  00.55 2 ч  10 м 
Владиславовка 02.20 7 мин  02.27 4 ч 
Семь Колодезей 03.00 5 мин  03.05 4 ч  40 м 
Багерово 03.50 5 мин  03.55 5 ч  30 м 
Керчь-южная Новый Парк 04.13 5 мин  04.18 5 ч  53 м 
Тамань 04.51 39 мин  05.30 6 ч  31 м 
Краснодар 1 10.28 6 мин  10.34 12 ч  8 м 
Брюховецкая 12.29 2 мин  12.31 14 ч  9 м 
Каневская 13.01 2 мин  13.03 14 ч  41 м 
Староминская-Тимашевская 13.46 2 мин  13.48 15 ч  26 м 
Ростов-Главный 15.04 19 мин  15.23 16 ч  44 м 
Новочеркасск 16.20 2 мин  16.22 18 ч 
Шахтная 16.57 2 мин  16.59 18 ч  37 м 
Каменская 18.16 2 мин  18.18 19 ч  56 м 
Миллерово 19.10 2 мин  19.12 20 ч  50 м 
Россошь 21.28 5 мин  21.33 23 ч  8 м 
Лиски 23.03 12 мин  23.15 1 д  43 м 
Придача 00.15 5 мин  00.20 1 д  1 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 01.45 5 мин  01.50 1 д  3 ч  25 м 
Мичуринск-Воронежский 02.39 5 мин  02.44 1 д  4 ч  19 м 
Рязань 2 05.02 5 мин  05.07 1 д  6 ч  42 м 
Москва-Казанская 08.23 1 д  10 ч  3 м 

В расписании поезда 174С Евпатория-Курорт — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930