В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

174С Евпатория-Курорт — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 174С сообщением Евпатория-Курорт - Москва-Казанская отправляется со станции Евпатория-Курорт в 21.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.23 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джанкой, Семь Колодезей, Тамань, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Миллерово, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 21.50
Саки 22.20 10 мин  22.30 30 м 
Джанкой 00.05 25 мин  00.30 2 ч  15 м 
Владиславовка 02.02 5 мин  02.07 4 ч  12 м 
Семь Колодезей 02.38 5 мин  02.43 4 ч  48 м 
Багерово 03.38 7 мин  03.45 5 ч  48 м 
Тамань 04.47 12 мин  04.59 6 ч  57 м 
Краснодар 1 10.27 5 мин  10.32 12 ч  37 м 
Брюховецкая 12.30 2 мин  12.32 14 ч  40 м 
Каневская 12.59 2 мин  13.01 15 ч  9 м 
Староминская-Тимашевская 13.45 2 мин  13.47 15 ч  55 м 
Ростов-Главный 15.08 15 мин  15.23 17 ч  18 м 
Новочеркасск 16.17 2 мин  16.19 18 ч  27 м 
Шахтная 16.53 2 мин  16.55 19 ч  3 м 
Сулин 17.21 2 мин  17.23 19 ч  31 м 
Каменская 18.18 2 мин  18.20 20 ч  28 м 
Миллерово 19.09 2 мин  19.11 21 ч  19 м 
Россошь 21.29 13 мин  21.42 23 ч  39 м 
Лиски 23.16 5 мин  23.21 1 д  1 ч  26 м 
Придача 00.18 5 мин  00.23 1 д  2 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 01.45 4 мин  01.49 1 д  3 ч  55 м 
Мичуринск-Воронежский 02.30 12 мин  02.42 1 д  4 ч  40 м 
Рязань 2 05.02 5 мин  05.07 1 д  7 ч  12 м 
Москва-Казанская 08.23 1 д  10 ч  33 м 

В расписании поезда 174С Евпатория-Курорт — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031