В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

173Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 173Г сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 01.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.20 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Канаш, Нижний Новгород-Стригино, Дзержинск, Ильино, Ковров 1, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 01.00
Зеленый Дол 02.02 2 мин  02.04 1 ч  2 м 
Канаш 03.15 2 мин  03.17 2 ч  15 м 
Нижний Новгород-Стригино 11.34 10 мин  11.44 10 ч  34 м 
Дзержинск 12.14 2 мин  12.16 11 ч  14 м 
Ильино 12.40 2 мин  12.42 11 ч  40 м 
Ковров 1 13.50 2 мин  13.52 12 ч  50 м 
Владимир-Пасс. 14.33 26 мин  14.59 13 ч  33 м 
Москва-Курская 17.58 1 ч 18.58 16 ч  58 м 
Тверь 21.46 2 мин  21.48 20 ч  46 м 
Бологое-Московское 00.15 35 мин  00.50 23 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.20 1 д  3 ч  20 м 

В расписании поезда 173Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728