В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

170С Красная Поляна — Лихая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 170С сообщением Красная Поляна - Лихая отправляется со станции Красная Поляна в 18.17 и прибывает на станцию Лихая в 13.41 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Белореченская, Армавир Туапсинский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красная Поляна 18.17
Адлер 19.12 48 мин  20.00 55 м 
Хоста 20.12 2 мин  20.14 1 ч  55 м 
Сочи 20.34 10 мин  20.44 2 ч  17 м 
Лоо 21.09 19 мин  21.28 2 ч  52 м 
Лазаревская 22.10 13 мин  22.23 3 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 23.02 12 мин  23.14 4 ч  45 м 
Белореченская 02.49 49 мин  03.38 8 ч  32 м 
Армавир Туапсинский 05.19 5 мин  05.24 11 ч  2 м 
Кавказская 06.30 32 мин  07.02 12 ч  13 м 
Тихорецкая 07.52 2 мин  07.54 13 ч  35 м 
Ростов-Главный 10.12 16 мин  10.28 15 ч  55 м 
Новочеркасск 11.24 2 мин  11.26 17 ч  7 м 
Шахтная 12.17 2 мин  12.19 18 ч 
Лихая 13.41 19 ч  24 м 

В расписании поезда 170С Красная Поляна — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728