Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 20.04 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Салтыковка, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Никифоровка, Богоявленск, Троекурово, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 20.04
Татищево 20.50 2 мин  20.52 46 м 
Аткарск 21.33 2 мин  21.35 1 ч  29 м 
Екатериновка 22.20 2 мин  22.22 2 ч  16 м 
Салтыковка 22.45 2 мин  22.47 2 ч  41 м 
Ртищево 1 23.23 31 мин  23.54 3 ч  19 м 
Тамала 23.50 2 мин  23.52 3 ч  46 м 
Умет 00.11 2 мин  00.13 4 ч  7 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.31 2 мин  00.33 4 ч  27 м 
Тамбов 1 01.50 5 мин  01.55 5 ч  46 м 
Никифоровка 02.38 2 мин  02.40 6 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 03.10 29 мин  03.39 7 ч  6 м 
Богоявленск 04.17 2 мин  04.19 8 ч  13 м 
Раненбург 04.42 2 мин  04.44 8 ч  38 м 
Троекурово 05.08 2 мин  05.10 9 ч  4 м 
Топиллы 05.58 2 мин  06.00 9 ч  54 м 
Павелец-Тульский 06.17 2 мин  06.19 10 ч  13 м 
Михайлов 06.58 2 мин  07.00 10 ч  54 м 
Узуново 07.38 25 мин  08.03 11 ч  34 м 
Москва-Павелецкая 10.29 14 ч  25 м 

В расписании поезда 017Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930