C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017М Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017М сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.00 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Никифоровка, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Умет, Тамала, Вертуновская, Ртищево 1, Салтыковка, Екатериновка, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.00
Узуново 22.24 25 мин  22.49 2 ч  24 м 
Михайлов 23.29 2 мин  23.31 3 ч  29 м 
Павелец-Тульский 00.13 7 мин  00.20 4 ч  13 м 
Богоявленск 02.03 2 мин  02.05 6 ч  3 м 
Мичуринск-Уральский 02.45 46 мин  03.31 6 ч  45 м 
Никифоровка 03.58 2 мин  04.00 7 ч  58 м 
Тамбов 1 04.44 5 мин  04.49 8 ч  44 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 06.10 2 мин  06.12 10 ч  10 м 
Умет 06.34 2 мин  06.36 10 ч  34 м 
Тамала 06.58 2 мин  07.00 10 ч  58 м 
Вертуновская 07.23 2 мин  07.25 11 ч  23 м 
Ртищево 1 08.57 35 мин  09.32 12 ч  57 м 
Салтыковка 10.08 2 мин  10.10 14 ч  8 м 
Екатериновка 10.27 2 мин  10.29 14 ч  27 м 
Аткарск 11.12 2 мин  11.14 15 ч  12 м 
Татищево 11.54 2 мин  11.56 15 ч  54 м 
Саратов-1 Пасс 12.38 16 ч  38 м 

В расписании поезда 017М Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31