C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Щ Бишкек 2 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 017Щ сообщением Бишкек 2 - Москва-Казанская отправляется со станции Бишкек 2 в 12.44 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каинды, Джамбул, Шымкент, Туркестан, Кзыл-Орда, Казалинск, Шалкар, Актобе, Оренбург, Самара, Рузаевка, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 12.44
Беловодская 13.38 2 мин  13.40 54 м 
Карабалта 14.08 2 мин  14.10 1 ч  24 м 
Каинды 14.27 1 ч 15.27 1 ч  43 м 
Мерке 17.39 2 мин  17.41 4 ч  55 м 
Луговая 18.28 30 мин  18.58 5 ч  44 м 
Джамбул 20.42 22 мин  21.04 7 ч  58 м 
Тюлькубас 23.03 15 мин  23.18 10 ч  19 м 
Манкент 00.19 3 мин  00.22 11 ч  35 м 
Шымкент 00.55 18 мин  01.13 12 ч  11 м 
Арысь 2 02.26 25 мин  02.51 13 ч  42 м 
Тимур 03.43 2 мин  03.45 14 ч  59 м 
Туркестан 04.34 17 мин  04.51 15 ч  50 м 
Яны-Курган 05.19 5 мин  05.24 16 ч  35 м 
Чиили 06.26 20 мин  06.46 17 ч  42 м 
Кзыл-Орда 08.45 20 мин  09.05 20 ч  1 м 
Джусалы 11.05 21 мин  11.26 22 ч  21 м 
Тюратам 12.31 10 мин  12.41 23 ч  47 м 
Казалинск 14.14 20 мин  14.34 1 д  1 ч  30 м 
Аральское Море 16.19 9 мин  16.28 1 д  3 ч  35 м 
Саксаульская 17.16 30 мин  17.46 1 д  4 ч  32 м 
Шалкар 20.30 20 мин  20.50 1 д  7 ч  46 м 
Жем 23.29 20 мин  23.49 1 д  10 ч  45 м 
Кандыагаш 01.24 9 мин  01.33 1 д  12 ч  40 м 
Актобе 02.54 30 мин  03.24 1 д  14 ч  10 м 
Жайсан 04.57 2 ч 13 мин  07.10 1 д  16 ч  13 м 
Илецк 1 08.40 2 ч 10.40 1 д  19 ч  56 м 
Оренбург 12.00 56 мин  12.56 1 д  23 ч  16 м 
Сорочинская 15.42 1 мин  15.43 2 д  2 ч  58 м 
Бузулук 16.47 21 мин  17.08 2 д  4 ч  3 м 
Самара 19.14 52 мин  20.06 2 д  6 ч  30 м 
Сызрань 1 22.21 2 мин  22.23 2 д  9 ч  37 м 
Инза 01.26 2 мин  01.28 2 д  12 ч  42 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 2 д  13 ч  16 м 
Ковылкино 03.25 2 мин  03.27 2 д  14 ч  41 м 
Потьма 04.25 2 мин  04.27 2 д  15 ч  41 м 
Зубова Поляна 04.37 2 мин  04.39 2 д  15 ч  53 м 
Рязань 1 07.54 12 мин  08.06 2 д  19 ч  10 м 
Москва-Казанская 11.15 2 д  22 ч  31 м 

В расписании поезда 017Щ Бишкек 2 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930