В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 169А Санкт-Петербург — Севастополь


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Севастополь номер 169А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 11.19 и прибывает на станцию Севастополь в 14.50 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда 169А Санкт-Петербург - Севастополь пролегает c остановками по станциям Мичуринск-Уральский, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Протока, Керчь-южная Новый Парк, Семь Колодезей, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 11.19
Рязань 2 23.25 26 мин  23.51 12 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 02.15 32 мин  02.47 14 ч  56 м 
Грязи-Воронежские 03.50 3 мин  03.53 16 ч  31 м 
Придача 06.19 4 мин  06.23 19 ч 
Лиски 07.55 8 мин  08.03 20 ч  36 м 
Россошь 10.35 15 мин  10.50 23 ч  16 м 
Кутейниково 14.01 2 мин  14.03 1 д  2 ч  42 м 
Миллерово 15.02 2 мин  15.04 1 д  3 ч  43 м 
Каменская 16.05 2 мин  16.07 1 д  4 ч  46 м 
Лихая 16.31 24 мин  16.55 1 д  5 ч  12 м 
Зверево 17.24 2 мин  17.26 1 д  6 ч  5 м 
Сулин 17.47 2 мин  17.49 1 д  6 ч  28 м 
Шахтная 18.22 2 мин  18.24 1 д  7 ч  3 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 1 д  7 ч  50 м 
Ростов-Главный 20.07 18 мин  20.25 1 д  8 ч  48 м 
Староминская-Тимашевская 21.52 2 мин  21.54 1 д  10 ч  33 м 
Каневская 22.40 2 мин  22.42 1 д  11 ч  21 м 
Брюховецкая 23.35 2 мин  23.37 1 д  12 ч  16 м 
Тимашевская 00.04 8 мин  00.12 1 д  12 ч  45 м 
Протока 02.26 2 мин  02.28 1 д  15 ч  7 м 
Тамань 06.00 30 мин  06.30 1 д  18 ч  41 м 
Керчь-южная Новый Парк 07.00 5 мин  07.05 1 д  19 ч  41 м 
Багерово 07.21 3 мин  07.24 1 д  20 ч  2 м 
Семь Колодезей 08.05 5 мин  08.10 1 д  20 ч  46 м 
Владиславовка 08.43 5 мин  08.48 1 д  21 ч  24 м 
Джанкой 10.08 25 мин  10.33 1 д  22 ч  49 м 
Симферополь-Пасс. 12.15 15 мин  12.30 2 д  56 м 
Севастополь 14.50 2 д  3 ч  31 м 

В расписании поезда 169А Санкт-Петербург-Московский — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930