В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

169Ч Чита 2 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 169Ч сообщением Чита 2 - Анапа отправляется со станции Чита 2 в 17.05 и прибывает на станцию Анапа в 11.10 по местному времени, время в пути - 5 д 18 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 122 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новопавловка, Байкальск, Усолье-Сибирское, Тулун, Красноярск-Пасс, Новосибирск-Главный, Екатеринбург-Пасс., Восстание Пассажирская, Кулатка, Морозовская, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 17.05
Харагун 20.44 2 мин  20.46 3 ч  39 м 
Хушенга 21.07 2 мин  21.09 4 ч  2 м 
Хилок 21.50 15 мин  22.05 4 ч  45 м 
Бада 23.03 2 мин  23.05 5 ч  58 м 
Новопавловка 00.01 2 мин  00.03 6 ч  56 м 
Петровский Завод 00.55 4 мин  00.59 7 ч  50 м 
Улан-Удэ Пасс. 02.27 30 мин  02.57 9 ч  22 м 
Селенга 04.11 2 мин  04.13 11 ч  6 м 
Мысовая 05.28 2 мин  05.30 12 ч  23 м 
Байкальск 07.28 2 мин  07.30 14 ч  23 м 
Слюдянка-1 08.14 2 мин  08.16 15 ч  9 м 
Иркутск-Пасс. 10.35 45 мин  11.20 17 ч  30 м 
Иркутск-Сортировочный 11.34 2 мин  11.36 18 ч  29 м 
Ангарск 12.15 2 мин  12.17 19 ч  10 м 
Усолье-Сибирское 12.45 2 мин  12.47 19 ч  40 м 
Черемхово 13.50 2 мин  13.52 20 ч  45 м 
Залари 14.55 2 мин  14.57 21 ч  50 м 
Зима 16.00 30 мин  16.30 22 ч  55 м 
Куйтун 17.34 2 мин  17.36 1 д  29 м 
Тулун 18.55 2 мин  18.57 1 д  1 ч  50 м 
Нижнеудинск 20.51 13 мин  21.04 1 д  3 ч  46 м 
Алзамай 22.27 2 мин  22.29 1 д  5 ч  22 м 
Тайшет 23.43 13 мин  23.56 1 д  6 ч  38 м 
Иланская 01.01 2 ч 39 мин  03.40 1 д  7 ч  56 м 
Красноярск-Пасс 08.19 1 ч 17 мин  09.36 1 д  15 ч  14 м 
Ачинск 1 12.44 5 мин  12.49 1 д  19 ч  39 м 
Боготол 13.55 5 мин  14.00 1 д  20 ч  50 м 
Мариинск 16.05 1 ч 5 мин  17.10 1 д  23 ч 
Юрга 1 20.32 2 мин  20.34 2 д  3 ч  27 м 
Новосибирск-Главный 23.09 18 мин  23.27 2 д  6 ч  4 м 
Барабинск 03.14 30 мин  03.44 2 д  10 ч  9 м 
Омск 07.08 47 мин  07.55 2 д  14 ч  3 м 
Ишим 11.29 15 мин  11.44 2 д  18 ч  24 м 
Тюмень 15.58 20 мин  16.18 2 д  22 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.44 32 мин  22.16 3 д  4 ч  39 м 
Дружинино 23.39 30 мин  00.09 3 д  6 ч  34 м 
Красноуфимск 02.10 2 мин  02.12 3 д  9 ч  5 м 
Янаул 05.32 2 мин  05.34 3 д  12 ч  27 м 
Агрыз-1 05.35 15 мин  05.50 3 д  12 ч  30 м 
Восстание Пассажирская 10.48 5 мин  10.53 3 д  17 ч  43 м 
Зеленый Дол 12.25 1 мин  12.26 3 д  19 ч  20 м 
Ульяновск-Центральный 17.15 32 мин  17.47 4 д  10 м 
Сызрань Город 21.27 12 мин  21.39 4 д  4 ч  22 м 
Возрождение 23.00 2 мин  23.02 4 д  5 ч  55 м 
Кулатка 23.25 2 мин  23.27 4 д  6 ч  20 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 4 д  7 ч  30 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 4 д  10 ч  32 м 
Петров Вал 07.38 2 мин  07.40 4 д  14 ч  33 м 
Волгоград 1 11.01 38 мин  11.39 4 д  17 ч  56 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 4 д  22 ч  54 м 
Лихая 19.00 27 мин  19.27 5 д  1 ч  55 м 
Первомайская 23.33 33 мин  00.06 5 д  6 ч  28 м 
Кущевка 01.22 8 мин  01.30 5 д  8 ч  17 м 
Краснодар 1 06.27 13 мин  06.40 5 д  13 ч  22 м 
Абинская 08.24 2 мин  08.26 5 д  15 ч  19 м 
Анапа 11.10 5 д  18 ч  5 м 

В расписании поезда 169Ч Чита 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930