В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

169С Анапа — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 169С сообщением Анапа - Чита 2 отправляется со станции Анапа в 15.05 и прибывает на станцию Чита 2 в 22.44 по местному времени, время в пути - 6 д 7 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 135 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихая, Сенная, Восстание Пассажирская, Екатеринбург-Пасс., Новосибирск-Главный, Ачинск 1, Нижнеудинск, Черемхово, Слюдянка-1, Петровский Завод, Харагун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.05
Абинская 18.15 2 мин  18.17 3 ч  10 м 
Краснодар 1 19.57 4 мин  20.01 4 ч  52 м 
Кущевка 00.48 13 мин  01.01 9 ч  43 м 
Первомайская 02.15 51 мин  03.06 11 ч  10 м 
Лихая 06.30 28 мин  06.58 15 ч  25 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 19 ч  16 м 
Волгоград 1 14.46 45 мин  15.31 23 ч  41 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 1 д  4 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  31 м 
Сенная 03.42 4 мин  03.46 1 д  12 ч  37 м 
Кулатка 04.50 2 мин  04.52 1 д  13 ч  45 м 
Возрождение 05.18 2 мин  05.20 1 д  14 ч  13 м 
Сызрань Город 06.23 12 мин  06.35 1 д  15 ч  18 м 
Ульяновск-Центральный 11.00 40 мин  11.40 1 д  19 ч  55 м 
Восстание Пассажирская 16.17 6 мин  16.23 2 д  1 ч  12 м 
Агрыз-1 21.01 35 мин  21.36 2 д  5 ч  56 м 
Янаул 01.42 2 мин  01.44 2 д  10 ч  37 м 
Красноуфимск 04.43 2 мин  04.45 2 д  13 ч  38 м 
Дружинино 08.01 1 ч 21 мин  09.22 2 д  16 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 10.58 1 ч 1 мин  11.59 2 д  19 ч  53 м 
Тюмень 16.49 35 мин  17.24 3 д  1 ч  44 м 
Ишим 21.33 15 мин  21.48 3 д  6 ч  28 м 
Омск 02.06 41 мин  02.47 3 д  11 ч  1 м 
Барабинск 08.12 30 мин  08.42 3 д  17 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 12.50 20 мин  13.10 3 д  21 ч  45 м 
Болотная 15.10 10 мин  15.20 4 д  5 м 
Юрга 1 15.48 2 мин  15.50 4 д  43 м 
Мариинск 19.16 34 мин  19.50 4 д  4 ч  11 м 
Боготол 21.37 5 мин  21.42 4 д  6 ч  32 м 
Ачинск 1 22.39 5 мин  22.44 4 д  7 ч  34 м 
Красноярск-Пасс 01.35 1 ч 3 мин  02.38 4 д  10 ч  30 м 
Иланская 07.37 35 мин  08.12 4 д  16 ч  32 м 
Тайшет 11.54 3 мин  11.57 4 д  20 ч  49 м 
Алзамай 13.12 2 мин  13.14 4 д  22 ч  7 м 
Нижнеудинск 14.46 13 мин  14.59 4 д  23 ч  41 м 
Тулун 16.42 2 мин  16.44 5 д  1 ч  37 м 
Куйтун 17.53 2 мин  17.55 5 д  2 ч  48 м 
Зима 19.01 30 мин  19.31 5 д  3 ч  56 м 
Залари 20.37 2 мин  20.39 5 д  5 ч  32 м 
Черемхово 21.41 2 мин  21.43 5 д  6 ч  36 м 
Усолье-Сибирское 22.46 2 мин  22.48 5 д  7 ч  41 м 
Ангарск 23.11 2 мин  23.13 5 д  8 ч  6 м 
Иркутск-Сортировочный 23.44 2 мин  23.46 5 д  8 ч  39 м 
Иркутск-Пасс. 00.00 1 ч 30 мин  01.30 5 д  8 ч  55 м 
Слюдянка-1 04.10 15 мин  04.25 5 д  13 ч  5 м 
Байкальск 05.14 2 мин  05.16 5 д  14 ч  9 м 
Мысовая 07.12 2 мин  07.14 5 д  16 ч  7 м 
Селенга 08.35 2 мин  08.37 5 д  17 ч  30 м 
Улан-Удэ Пасс. 09.54 30 мин  10.24 5 д  18 ч  49 м 
Петровский Завод 14.17 4 мин  14.21 5 д  23 ч  12 м 
Новопавловка 15.09 2 мин  15.11 6 д  4 м 
Бада 16.06 2 мин  16.08 6 д  1 ч  1 м 
Хилок 17.03 40 мин  17.43 6 д  1 ч  58 м 
Хушенга 18.26 2 мин  18.28 6 д  3 ч  21 м 
Харагун 18.49 2 мин  18.51 6 д  3 ч  44 м 
Чита 2 22.44 6 д  7 ч  39 м 

В расписании поезда 169С Анапа — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930