В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

168С Олимпийский Парк — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 168С сообщением Олимпийский Парк - Красноярск-Пасс отправляется со станции Олимпийский Парк в 18.56 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 03.24 по местному времени, время в пути - 4 д 8 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 92 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Краснодар 1, Тихорецкая, Сальск, Котельниково, Сенная, Самара, Челябинск, Омск, Боготол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 18.56
Адлер 19.09 14 мин  19.23 13 м 
Хоста 19.35 2 мин  19.37 39 м 
Сочи 19.57 10 мин  20.07 1 ч  1 м 
Лоо 20.32 13 мин  20.45 1 ч  36 м 
Лазаревская 21.25 4 мин  21.29 2 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 22.31 25 мин  22.56 3 ч  35 м 
Горячий Ключ 01.48 54 мин  02.42 6 ч  52 м 
Краснодар 1 03.37 17 мин  03.54 8 ч  41 м 
Динская 04.28 19 мин  04.47 9 ч  32 м 
Кореновск 05.53 2 мин  05.55 10 ч  57 м 
Выселки 06.21 2 мин  06.23 11 ч  25 м 
Тихорецкая 07.23 17 мин  07.40 12 ч  27 м 
Ровное 08.30 4 мин  08.34 13 ч  34 м 
Ея 08.46 4 мин  08.50 13 ч  50 м 
Песчанокопская 09.31 4 мин  09.35 14 ч  35 м 
Сальск 10.37 26 мин  11.03 15 ч  41 м 
Двойная 12.08 3 мин  12.11 17 ч  12 м 
Зимовники 12.58 3 мин  13.01 18 ч  2 м 
Ремонтная 13.38 3 мин  13.41 18 ч  42 м 
Котельниково 14.23 2 мин  14.25 19 ч  27 м 
Волгоград 1 18.34 35 мин  19.09 23 ч  38 м 
Петров Вал 22.26 2 мин  22.28 1 д  3 ч  30 м 
Саратов-1 Пасс 02.44 51 мин  03.35 1 д  7 ч  48 м 
Сенная 06.04 3 мин  06.07 1 д  11 ч  8 м 
Кулатка 07.16 3 мин  07.19 1 д  12 ч  20 м 
Возрождение 07.45 3 мин  07.48 1 д  12 ч  49 м 
Сызрань Город 08.52 12 мин  09.04 1 д  13 ч  56 м 
Самара 12.12 1 ч 8 мин  13.20 1 д  17 ч  16 м 
Абдулино 17.56 2 мин  17.58 1 д  23 ч 
Аксаково 18.58 2 мин  19.00 2 д  2 м 
Уфа 22.55 36 мин  23.31 2 д  3 ч  59 м 
Челябинск 08.43 34 мин  09.17 2 д  13 ч  47 м 
Каменск-Уральский 12.11 23 мин  12.34 2 д  17 ч  15 м 
Тюмень 17.43 49 мин  18.32 2 д  22 ч  47 м 
Ишим 22.45 15 мин  23.00 3 д  3 ч  49 м 
Омск 03.39 45 мин  04.24 3 д  8 ч  43 м 
Барабинск 09.54 30 мин  10.24 3 д  14 ч  58 м 
Новосибирск-Главный 14.38 18 мин  14.56 3 д  19 ч  42 м 
Мариинск 21.04 27 мин  21.31 4 д  2 ч  8 м 
Боготол 23.16 10 мин  23.26 4 д  4 ч  20 м 
Ачинск 1 00.23 10 мин  00.33 4 д  5 ч  27 м 
Красноярск-Пасс 03.24 4 д  8 ч  28 м 

В расписании поезда 168С Олимпийский Парк — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031