В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

165А Санкт-Петербург-Витебский — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 165А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новосибирск-Главный отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 19.37 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бабаево, Череповец 1, Вологда 1, Буй, Шарья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ишим, Омск, Барабинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Бабаево 06.18 30 мин  06.48 8 ч  32 м 
Череповец 1 09.00 15 мин  09.15 11 ч  14 м 
Вологда 1 11.40 20 мин  12.00 13 ч  54 м 
Буй 14.07 15 мин  14.22 16 ч  21 м 
Шарья 17.35 15 мин  17.50 19 ч  49 м 
Котельнич 1 20.40 20 мин  21.00 22 ч  54 м 
Киров-Пасс. 22.38 15 мин  22.53 1 д  52 м 
Глазов 03.22 2 мин  03.24 1 д  5 ч  36 м 
Балезино 03.55 35 мин  04.30 1 д  6 ч  9 м 
Пермь 2 09.30 20 мин  09.50 1 д  11 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.28 43 мин  17.11 1 д  18 ч  42 м 
Тюмень 21.57 20 мин  22.17 2 д  11 м 
Ишим 02.02 15 мин  02.17 2 д  4 ч  16 м 
Омск 07.25 1 ч 10 мин  08.35 2 д  9 ч  39 м 
Барабинск 14.49 30 мин  15.19 2 д  17 ч  3 м 
Новосибирск-Главный 19.37 2 д  21 ч  51 м 

В расписании поезда 165А Санкт-Петербург-Витебский — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31