В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

165В Санкт-Петербург-Витебский — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 165В сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новокузнецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.18 и прибывает на станцию Новокузнецк в 07.37 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 73 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Буй, Киров-Пасс., Пермь 2, Тюмень, Омск, Барабинск, Юрга 1, Кемерово-Пасс, Ленинск-Кузнецкий-1, Трудармейская, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.18
Бабаево 06.16 30 мин  06.46 8 ч  58 м 
Череповец 1 08.50 15 мин  09.05 11 ч  32 м 
Вологда 1 11.31 32 мин  12.03 14 ч  13 м 
Буй 14.07 15 мин  14.22 16 ч  49 м 
Шарья 17.35 15 мин  17.50 20 ч  17 м 
Киров-Пасс. 22.38 15 мин  22.53 1 д  1 ч  20 м 
Балезино 03.57 35 мин  04.32 1 д  6 ч  39 м 
Пермь 2 09.45 25 мин  10.10 1 д  12 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.28 32 мин  17.00 1 д  19 ч  10 м 
Тюмень 22.55 21 мин  23.16 2 д  1 ч  37 м 
Ишим 02.48 15 мин  03.03 2 д  5 ч  30 м 
Омск 07.25 20 мин  07.45 2 д  10 ч  7 м 
Чаны 11.07 5 мин  11.12 2 д  13 ч  49 м 
Барабинск 12.29 30 мин  12.59 2 д  15 ч  11 м 
Новосибирск-Главный 16.33 1 ч 26 мин  17.59 2 д  19 ч  15 м 
Юрга 1 20.35 2 мин  20.37 2 д  23 ч  17 м 
Тайга-1 21.36 4 мин  21.40 3 д  18 м 
Кемерово-Пасс 00.25 20 мин  00.45 3 д  3 ч  7 м 
Топки 01.29 40 мин  02.09 3 д  4 ч  11 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 03.30 5 мин  03.35 3 д  6 ч  12 м 
Белово 04.16 46 мин  05.02 3 д  6 ч  58 м 
Трудармейская 06.00 2 мин  06.02 3 д  8 ч  42 м 
Киселевск 06.26 2 мин  06.28 3 д  9 ч  8 м 
Прокопьевск 06.49 9 мин  06.58 3 д  9 ч  31 м 
Новокузнецк 07.37 3 д  10 ч  19 м 

В расписании поезда 165В Санкт-Петербург-Витебский — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031