В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 165М Москва — Симферополь


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Симферополь номер 165М отправляется со станции Москва-Киевская в 20.41 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 15.00 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда 165М Москва - Симферополь пролегает c остановками по станциям Тула-3-Вяземская, Ефремов, Липецк, Лиски, Кутейниково, Шахтная, Тимашевская, Керчь-южная Новый Парк, Семь Колодезей, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.41
Калуга 1 23.40 35 мин  00.15 2 ч  59 м 
Тула-3-Вяземская 02.21 14 мин  02.35 5 ч  40 м 
Узловая 1 03.45 5 мин  03.50 7 ч  4 м 
Ефремов 05.29 2 мин  05.31 8 ч  48 м 
Елец 07.10 31 мин  07.41 10 ч  29 м 
Липецк 08.48 4 мин  08.52 12 ч  7 м 
Придача 12.00 5 мин  12.05 15 ч  19 м 
Лиски 15.03 5 мин  15.08 18 ч  22 м 
Россошь 17.58 38 мин  18.36 21 ч  17 м 
Кутейниково 20.30 2 мин  20.32 23 ч  49 м 
Сулин 23.35 2 мин  23.37 1 д  2 ч  54 м 
Шахтная 00.07 2 мин  00.09 1 д  3 ч  26 м 
Ростов-Главный 02.05 15 мин  02.20 1 д  5 ч  24 м 
Тимашевская 05.12 2 мин  05.14 1 д  8 ч  31 м 
Тамань 08.52 30 мин  09.22 1 д  12 ч  11 м 
Керчь-южная Новый Парк 09.49 5 мин  09.54 1 д  13 ч  8 м 
Багерово 10.13 5 мин  10.18 1 д  13 ч  32 м 
Семь Колодезей 11.05 5 мин  11.10 1 д  14 ч  24 м 
Владиславовка 11.55 3 мин  11.58 1 д  15 ч  14 м 
Джанкой 13.20 25 мин  13.45 1 д  16 ч  39 м 
Симферополь-Пасс. 15.00 1 д  18 ч  19 м 

В расписании поезда 165М Москва-Киевская — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930