В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

164Й Ульяновск-Центральный — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 164Й сообщением Ульяновск-Центральный - Новокузнецк отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 11.40 и прибывает на станцию Новокузнецк в 03.56 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Красноуфимск, Екатеринбург-Пасс., Ишим, Барабинск, Юрга 1, Кемерово-Пасс, Ленинск-Кузнецкий-1, Киселевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 11.40
Восстание Пассажирская 16.17 6 мин  16.23 4 ч  37 м 
Агрыз-1 21.01 35 мин  21.36 9 ч  21 м 
Янаул 01.42 2 мин  01.44 14 ч  2 м 
Красноуфимск 04.43 2 мин  04.45 17 ч  3 м 
Дружинино 08.01 1 ч 21 мин  09.22 20 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 10.58 1 ч 1 мин  11.59 23 ч  18 м 
Тюмень 16.53 31 мин  17.24 1 д  5 ч  13 м 
Ишим 21.33 15 мин  21.48 1 д  9 ч  53 м 
Омск 02.06 41 мин  02.47 1 д  14 ч  26 м 
Барабинск 08.12 30 мин  08.42 1 д  20 ч  32 м 
Новосибирск-Главный 12.50 30 мин  13.20 2 д  1 ч  10 м 
Юрга 1 16.00 2 мин  16.02 2 д  4 ч  20 м 
Тайга-1 17.13 34 мин  17.47 2 д  5 ч  33 м 
Кемерово-Пасс 20.00 25 мин  20.25 2 д  8 ч  20 м 
Топки 21.05 46 мин  21.51 2 д  9 ч  25 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 23.42 16 мин  23.58 2 д  12 ч  2 м 
Белово 00.51 24 мин  01.15 2 д  13 ч  11 м 
Киселевск 02.39 2 мин  02.41 2 д  14 ч  59 м 
Прокопьевск 03.04 5 мин  03.09 2 д  15 ч  24 м 
Новокузнецк 03.56 2 д  16 ч  16 м 

В расписании поезда 164Й Ульяновск-Центральный — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031