C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

164В Санкт-Петербург-Ладожский — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 164В сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 19.20 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 21.05 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 91 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Буй, Шарья, Зуевка, Балезино, Екатеринбург-Пасс., Новосибирск-Главный, Тайшет, Тулун, Зима, Кутулик, Усолье-Сибирское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 19.20
Бабаево 01.27 33 мин  02.00 6 ч  7 м 
Череповец 1 04.06 15 мин  04.21 8 ч  46 м 
Вологда 1 06.35 20 мин  06.55 11 ч  15 м 
Буй 09.07 16 мин  09.23 13 ч  47 м 
Шекшема 13.00 32 мин  13.32 17 ч  40 м 
Шарья 14.02 15 мин  14.17 18 ч  42 м 
Киров-Пасс. 18.22 20 мин  18.42 23 ч  2 м 
Зуевка 20.48 1 мин  20.49 1 д  1 ч  28 м 
Глазов 23.14 2 мин  23.16 1 д  3 ч  54 м 
Балезино 23.45 26 мин  00.11 1 д  4 ч  25 м 
Пермь 2 05.31 20 мин  05.51 1 д  10 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.04 28 мин  11.32 1 д  15 ч  44 м 
Барабинск 07.13 30 мин  07.43 2 д  11 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 11.35 20 мин  11.55 2 д  16 ч  15 м 
Мариинск 17.28 32 мин  18.00 2 д  22 ч  8 м 
Тайшет 09.20 2 мин  09.22 3 д  14 ч 
Нижнеудинск 12.10 13 мин  12.23 3 д  16 ч  50 м 
Тулун 13.59 5 мин  14.04 3 д  18 ч  39 м 
Куйтун 15.09 4 мин  15.13 3 д  19 ч  49 м 
Зима 16.06 30 мин  16.36 3 д  20 ч  46 м 
Залари 17.31 5 мин  17.36 3 д  22 ч  11 м 
Кутулик 18.06 5 мин  18.11 3 д  22 ч  46 м 
Черемхово 18.43 5 мин  18.48 3 д  23 ч  23 м 
Усолье-Сибирское 19.43 5 мин  19.48 4 д  23 м 
Ангарск 20.11 5 мин  20.16 4 д  51 м 
Иркутск-Пасс. 21.05 4 д  1 ч  45 м 

В расписании поезда 164В Санкт-Петербург-Ладожский — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31